Мама двоих (14 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Тольятти
Первый шаг)))
8 месяцев и 7 дней))) Конечно случайный еще неосознанный,но дед его держал,он отпустил руки и сделал шажок ко мне)))))))) Потом кстати ещё разок был))) Но думаю месяцам к 10 уж точно будет ходить))) Шладкий мой)))
ого! вы у меня в друзьях единственные такие взрослые! так непривычно читать! у нас в ленте только пока про переворотоы пишут и попытки к ползанию. А вы уж ходить начинаете! поздравляю!
0
19.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо)))) Ален знаешь я когда родила,читала про детишек 7-8 месяцев мне казалось,что это так далекооо,а вот уже и сами собрались ходить))) Так что не заметишь как время пролетит)))
0
19.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
ого,молодцы!!!!!!а вы стоите уже без опоры на предметы?
0
20.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо))) Встает с опорой,потом отпускается и без опоры стоит)))
0
20.12.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность
Краснодар
Поздравляю)))
у нас тоже пытается стоять без опоры, но это у него еще не получается)))
0
20.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Поздравляю!!! Это такое счастье, скоро бегать во всю будет )))
0
20.12.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Умничка какой))))))) скоро-скоро уже бегать будет!)))
0
20.12.2012
Ответить

