Девочки нам в апреле будет год,мы уже ходим,к апрелю мы уже будем хорошо ходить,да и снег уже растает,ну так вот вопрос какую обувь приобрести к этому погодному периоду??? Чтобы удобно было ходить и одевать
Девочки нам в апреле будет год,мы уже ходим,к апрелю мы уже будем хорошо ходить,да и снег уже растает,ну так вот вопрос какую обувь приобрести к этому погодному периоду??? Чтобы удобно было ходить и одевать