Зубы режутся 2 верхних коренных сразу! Пока у нас их только 8,вот скоро будет 10)) Чему я конечно очень рада, наконец то будет чем жевать))) А вот Сеню это все не очень радует(( Ходит недовольный с сосой во рту и не хочет её отдавать орёёёт (хотя обычно мы с ней только засыпаем)!!! Ну ничего переживем)) Как сказал наш папа пусть это будет самой большой сложностью в его жизни)))))))))
Капризули и слёзки!
Нам 1.3мес.Сынуля последние 2 недели постоянно канючил,и с соской не расставался,и слюни как у бульдога,а вчера смотрю,у него новые зубки вылезли!Целых 4 штуки!И похоже что тройки.Говорят рано,но вот так получается!
0
29.10.2013
Ответить
Спасибо большое!За последние 5 дней у нас появилась еще парочка!И у доченьки две четверки вылезли!Зубастики мои!!
0
05.11.2013
Ответить
Супер) Вот так совпадения) А у меня папа из 4,но в живых остались 2,маловесных детей раньше не спасали!
0
05.11.2013
Ответить
Бедненькие... Пусть уже они скорее вылезут! У нас тоже зубы лезут и с соской не растается. :(((
0
25.10.2013
Ответить
Ничего, потерпите и все будет отлично, у нас тоже больно лезли, доча соску не хотела отдавать (тоже только засыам с ней), с нижними была такая же ситуация
0
26.10.2013
Ответить