Дождались) Интересно следующие 2 еще пол года ждать?
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность
Тольятти
9,10 зубкиии)
Мама девочки (14 лет)
Осло
Ой, насмешила....думаю следующие пораньше вылезут ))) Поздравляю!
0
02.11.2013
Ответить

