Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Реутов

БОльничный по БиР.нужна ли подпись председателя врач.комиссии?

Теперь хожу с паспортом 36 недель.мальчик стал девочкой)

Похожие записи