Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя Реутов

36 недель.мальчик стал девочкой)

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье
УРААААА! Значит такое бывает, вы в меня вселили надежду. У меня первая девочка, вот вторая беременность и на первом узи в 12 недель врач так уверенно сказал ПОЛ МУЖСКОЙ, я была ошарашена, совсем не ожидала на первом УЗИ узнать пол, рано ведь, но он сказал иногда видно и на таком сроке. Конечно если будет мальчик я буду его любить не меньше, но с детства мечтала о двух принцессах.
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
В этой жизни все бывает) желаю вам принцесску!
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне на сроке 11 недель пол сказали. и не ошиблись)
0
24.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье
Я впринципе тоже думаю что он не ошибся, но случай Оксаны все же обнадеживает что мог и ошибиться )))
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
все бывает, конечно) в ЖК меня убеждали, что до 16 недель вообще пол узнать нереально, и в частных клиниках наузи нагло врут)
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Мне на 12 сказали, что похоже на девочку.но я как-то не поверила, решила, что слишком маленький срок.потом на 2х последующих кзи видели мальчика. 
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот так)) Оксан,бац-и мальчик родится,а?))))
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Дааа,я как-будто в лотерее участвую))
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск
ух как круто у вас все получилось)))отвалился значится писюн  ну поздравляю!!! у Вас прям полный комплект!
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Про писюн порадовали))))))) да, сначала думала, еще на третий заход пойти-за девочкой) а теперь комплект!)
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск
ох а я не решусь на третий заход...точнее, папа наш не решится 
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
А наш папа вообще хочет много-много-много детей)
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
какой у вас папа!!! 
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск
у нашего папы еще две взрослые дочери есть)))
0
25.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Оксана, поздравляю!!!! Мне как маме девочки, наоборот, кажется, что девочку проще воспитывать))). В любом случае, ты сама девочка, так что многое тебе будет понятно). Здорово!
0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Ирина,приветик)меня греет мысль о том,как буду дочке наряды покупать))придется прически научиться делать)вообщем,посмотрев на племянницу,я поняла,что девочки совсем из другого теста)
0
23.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
О да, я сейчас Злате каждое утро разные косы плету в садик, хотя у меня руки вообще кривые. Но что делать, пришлось научиться, да, по ютуб роликам))))))))).
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Моя сестра тоже через инет учится косы плести, правда, у дочки пока 3 волосинки))))
0
24.10.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ахха, ну это временно). 
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Урааа!! поздравляем!! она будет тебя удивлть))) девочки клевые, не боись)) так мило платице ей одеть, заколочку нацепить)) хотя она покруче сыночка в машинки играет)))
0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Ой, спасибо) потом наконец-то осуществлю свою детскую мечту-куплю большой домик для кукол) будем с дочей вместе играть)
0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ага, я сейчас хочу своей колясочку-люльку игрушечную, папа наш  уже подозревает, что это не Ане на ДР, а мне поиграться))
0
24.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
С результатом поздравляю ! ) Честно сказать я мало верю что при современной аппаратуре можно так ошибаться ) Видно со специалистами в прошлый разы не повезло. Самое главное, чтобы в этот раз не ошиблись с полом и на самом деле была девочка ) остается ждать родов и проверить предсказания окончательно )
0
24.10.2013
БОльничный по БиР.нужна ли подпись председателя врач.комиссии? Паника!!!