На посл.узи мой сыночек превратился в доченьку))) удивилась я, конечно)) безумно рада! Но не представляю, как воспитывать девочку, с мальчишками проще, что ли.сразу вспомнила свой сон на 20ых неделях.приснилось, что родила дочку 3270гр, видно вещий)) хорошо хоть на выписку купили все нейтрального бежевого цвета.набрала уже 14 кг, хотя был грандиозный план уложиться в десятку.рожать буду в др.городе, поэтому ложусь заранее на 38 неделе, где-то 5 ноября. Врач клятвенно обещала не стимулировать, буду просто лежать в патологии и ждать своего времени. Жаьь, что с сыночком надолго придется расстаться, но и доверять роды местным врачам страшно. Сынок целует живот каждый день, спрашивает, когда же вылезет сестричка?) Предлагает назвать Артемом и пофиг, что имя мужское)) хожу, как бегемот, тошнит, изжога, бессоница, постоянные побеги по маленькому, одышка, болит спина....вот такой списочек))) хочу родить на 38-39, сына родила на 40ой, но и чувствовала себя полегче, чем сейчас. Ждем нашу девочку!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Запорожье
УРААААА! Значит такое бывает, вы в меня вселили надежду. У меня первая девочка, вот вторая беременность и на первом узи в 12 недель врач так уверенно сказал ПОЛ МУЖСКОЙ, я была ошарашена, совсем не ожидала на первом УЗИ узнать пол, рано ведь, но он сказал иногда видно и на таком сроке. Конечно если будет мальчик я буду его любить не меньше, но с детства мечтала о двух принцессах.
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
В этой жизни все бывает) желаю вам принцесску!
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мне на сроке 11 недель пол сказали. и не ошиблись)
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Запорожье
Я впринципе тоже думаю что он не ошибся, но случай Оксаны все же обнадеживает что мог и ошибиться )))
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
все бывает, конечно) в ЖК меня убеждали, что до 16 недель вообще пол узнать нереально, и в частных клиниках наузи нагло врут)
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
Мне на 12 сказали, что похоже на девочку.но я как-то не поверила, решила, что слишком маленький срок.потом на 2х последующих кзи видели мальчика.
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
ух как круто у вас все получилось)))отвалился значится писюн
ну поздравляю!!! у Вас прям полный комплект!
ну поздравляю!!! у Вас прям полный комплект!
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
Про писюн порадовали))))))) да, сначала думала, еще на третий заход пойти-за девочкой) а теперь комплект!)
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Омск
ох а я не решусь на третий заход...точнее, папа наш не решится 

0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
А наш папа вообще хочет много-много-много детей)
0
24.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Оксана, поздравляю!!!! Мне как маме девочки, наоборот, кажется, что девочку проще воспитывать))). В любом случае, ты сама девочка, так что многое тебе будет понятно). Здорово!
0
23.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
Ирина,приветик)меня греет мысль о том,как буду дочке наряды покупать))придется прически научиться делать)вообщем,посмотрев на племянницу,я поняла,что девочки совсем из другого теста)
0
23.10.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
О да, я сейчас Злате каждое утро разные косы плету в садик, хотя у меня руки вообще кривые. Но что делать, пришлось научиться, да, по ютуб роликам))))))))).
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Урааа!! поздравляем!! она будет тебя удивлть))) девочки клевые, не боись)) так мило платице ей одеть, заколочку нацепить)) хотя она покруче сыночка в машинки играет)))
0
23.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Реутов
Ой, спасибо) потом наконец-то осуществлю свою детскую мечту-куплю большой домик для кукол) будем с дочей вместе играть)
0
23.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ага, я сейчас хочу своей колясочку-люльку игрушечную, папа наш уже подозревает, что это не Ане на ДР, а мне поиграться))
0
24.10.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Бородино
С результатом поздравляю ! ) Честно сказать я мало верю что при современной аппаратуре можно так ошибаться ) Видно со специалистами в прошлый разы не повезло. Самое главное, чтобы в этот раз не ошиблись с полом и на самом деле была девочка ) остается ждать родов и проверить предсказания окончательно )
0
24.10.2013
Ответить