Войти
Оксана
Марк, 16 лет Москва

фотоотчет - другой мир)

Bahochka
Merjan, 16 лет Анкара

Мама мия!!!!! Я прям в трансе - эта девушка неземная, и фото какие то прям космические.... Волшебно!!!! Как самочувствие твое было - перелет, и вообще смена климата и обстановки?

0
21.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

Ты знаешь, прямо скажем не плохо, только чуть жарковато... стала потеть чуть больше...не самый приятный момент, а все остальное прошло отлично...) вот сейчас в Германию к друзьям поеду...колясочкукупила там шикарную... как раз к моему приезду привезут)))) Поеду за бебиковыми вещичками...) перелеты он-лайн)image







image
0
21.04.2010
Bahochka
Merjan, 16 лет Анкара

Счастливая вообще! Так хочется попутешествовать - но работы, эти обязательства всему мешают )))

Колясочку потом в студию! нам эта радость тоже предстоит - вот муж приедет любимый начнем уже сурьезно готовиться появлению малышки.

0
22.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

Ооо... колясочку обязательно в студию) только ее будут везти из Германии частями)(всем друзьям по части)))...Bahochka,проконсультируй меня пожалуйстаб я очень дааавно не была в Турции... лет 10 наверно...может 8... стоит ли ехать   туда в конце мая....вопррос вот в чем, я плохо жару переношу ( совсем северная, а хочется еще разок слетать на море) это, можно сказать последняя возможность будет...Не будет ли уже слишком жарко?

0
22.04.2010
Bahochka
Merjan, 16 лет Анкара

А куда именно хотели бы ехать в Турцию? В основном едут на два моря - Эгейское или Средиземное (ну или в Стамбул). Эгейское традиционнее попрохладнее будет - в конце мая думаю даже вода толком не прогреется, а вот на Средиз. самое то! У меня на прошлой неделе подруга с мамой были в Анталье (район Кемера) - так даже купались и загорали. Самая пресамая жара это конец и начало июля и до сентября - вся Анталья, и кстати самые высокие цены на это время. Так что долго не думайте езжайте в конце мая - мы тоже если соберемся махнем на машине куда нить недалеко )))))

0
26.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

Пасибки))) я люблю Эгейское...но оно действительно прохладное...Вот поэтому и не знаю куда лучше...

0
26.04.2010

Боже,  до какой степени красиво!!!...image

0
13.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

image..да, одно из тех мест, в которое хочется возвращаться снова и снова)

0
13.04.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 11 месяцев Москва

вот это бюююст:)

хАчу ещё фоток:)) как в целом поездка?:) молодцы!

0
12.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

Да-да) это как раз то, о чем я говорила) бюстгальтеры, можно потом на шапочки)))Отличная поездка.Побольше бы таких) ну ничего , скоро у нас Бавария, будет еще фотоотчет)image

0
12.04.2010

Красиво очень,небось еще и тепло)))

0
12.04.2010
Оксана
Марк, 16 лет Москва

Ну, уже не очень тепло) Зто здоооорово!

0
12.04.2010
Пушистый дессант) У нас мальчик!)

Похожие записи