Войти
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Спасибо осень за тепло...

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

костюмчик кайфный и не наговаривай

ах осень.. у вас тепло.. а у нас ураган..хотели погулять сегодня с детьми- какое там - на улицу страшно выходить...только выбегаем что нибудь улетающее поймать
0
04.10.2015
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Спасибо. У нас тут 2 недели температура была по 27-29 Такая осень нам подарилась)

0
04.10.2015
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

точно подарилась))))

0
04.10.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Костюм отличный!

0
04.10.2015
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

Спасибо) Ткань изначально сыну покупала на толстовку. А тут дочке все мало стало, в магазине у нас в Саратове найти, что нужно трудно. Вот и придумался костюм из синего цвета. В самый раз) Не маркий)

0
04.10.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Костюм и правда удался. Я не рукодельница в плане шитья, поэтому я всегда восхищаюсь подобной работой.

0
04.10.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

хорошенькая жилетка!

0
05.10.2015
Слова на ночь Пропал СЫН!

Похожие записи