
На дачу ехать уже не хочется, неуютно там, холодно. Решили прогуляться в парке.
Костюм с жилеткой сшили сами на скорую руку. Не все мне нравится. С работой ничего не успеваю. Но главное, что удобно и тепло)



костюмчик кайфный и не наговаривай

Спасибо) Ткань изначально сыну покупала на толстовку. А тут дочке все мало стало, в магазине у нас в Саратове найти, что нужно трудно. Вот и придумался костюм из синего цвета. В самый раз) Не маркий)
Костюм и правда удался. Я не рукодельница в плане шитья, поэтому я всегда восхищаюсь подобной работой.