Оксана Москва Стоит только отвернуться.......)))) и Вася тут же за столом лопает все что есть))))иногда это не самые полезные вещи)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ELENA PISANI Реджио-ди-Калабриа Ой как аппетитно, пойду делать Оливье ))))) 0 28.07.2012 Ответить Оксана Москва вот и у меня такая реакция на эти фотки)))) 0 28.07.2012 Ответить Лю Москва фото с колбаской просто супер 0 28.07.2012 Ответить Ксения Челябинск Конечно , взрослые едят значит вкусно)) 0 29.07.2012 Ответить Без Дуси никуда))) Меню на ДР мужа... скромное:))) Похожие записи Корма для кошки. неужели((((((((( Что же делать если ребёнок ест одни сосиски) Фитбол: нужен ли и какой? Финики! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027