Фотоотчёт с Васюшиного ДР!!!
Отмечали 4 октября, но только сейчас дошли руки до фоток)))










Всем спасибо за поздравления!!!
Отмечали 4 октября, но только сейчас дошли руки до фоток)))










Всем спасибо за поздравления!!!
Ну вот, стоило отвлечься на минутку и Васюша тут же устроила перекус)))


Так мы теперь называем Васюшу, потому что ходит по дому исключительно в одном тапке!!!!!
Я ей два обуваю, а она один снимает и прячет))))
Потом я его нахожу в игрушках, в кровати, в ванной, в горшке.....обуваю, а она опять снимает...
И так целый день!!!
Подскажите какую-нибудь игрушку типа фермы.
Чтобы с киской, собачкой, коровкой, лошадкой и т.д
И по возможности со звуком.
Привет всем!!!! Я мама двух замечательных дочек. Разница в возрасте у моих девочек 13,5 лет! Так что с одной стороны я опытная мама, а с другой - новичок.