

Это плагиат)))) Вот рецептик
Очень советую. Вкусняшка.
Не судите строго)))) это мой первый опыт в тортоприготовлении))))

И я одна из тех кто решился испечь свой кулич.
Все бывает в первый раз)))
Вообще печь всякие вкусности люблю, но вот с дрожжевым тестом
мы не очень дружны))) И поэтому когда моя семья просит пирожков,
покупаю готовое тесто.
Но почитав посты рукодельниц ББешек, вдохновилась))))
И вот результат.
Мы говорим очень мало слов:
мама
папа
баба
Кая - Катя
дя, ня - дай
няу - мяу
га - это сабаки и вообще все животные
ачи - апчхи
будя - будь здоров
и самое любимое слово АКОЙ - открой и закрой
Когда наша педиатр услышала это,
сказала что это странный набор слов (особенно последние три).
Кто-нибудь покупал такую?
Как она?
Можно на ней на улице кататься? или только дома....
И вообще она интернсна для деток в 1г 3м?
Хотим в подарок попросить.
Предлагаю услуги моего мужа по ремонту квартир, офисных помещений или коттеджей.
- косметический ремонт
- евроремонт квартир
- индивидуальный дизайн-проект
- монтаж дверей и окон
- монтаж систем вентиляции и кондиционирования
- установка окон ПВХ
Занимаясь ремонтом от начала и до конца, не вожможно перечислить все виды работ, которые мы можем сделать для Вас. Поэтому, звоните нам. Мы Вам поможем.
8-905-750-38-20 Александр
Хотим поехать на Новый год в Белоруссию.
Если кто-то там был, подскажите как организовать отдых:
обратится в агенство (какое?) или самим все забронировать и купить;
куда лучше поехать в Минск или Беловежскую пущу;
какую гостиницу выбрать.....
И конечно ваши впечатления от отдыха тоже очень важны!
Девочки, кто-нибудь покупал такую?
