Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Заказ детской одежды в Америке!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Девочки, кто будет заказывать в crazy8 имейте в виду, что они сильные маломерки!!! Заказывала там ребенку маечки, легинсы, пижамку и тунику, все на размер от года до 1,5, так нам сейчас всего 9 месяцев, а все эти вещи нам впритык!!! Мой ребенок совсем не крупный, чтоб сказать, что это мы такие, просто вещи действительно маломерки!!! Но качество - суперское!!!

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за комментарий!) будем иметь ввиду)

0
24.02.2012
аллергия?! Одежда из Америки!

Похожие записи