Войти
Оксана
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Гардероб на весну-лето

Девочки подскажите пожалуйста, во что вы одеваете малышей и во что собираетесь одевать когда потеплеет и летом! нам сейчас 10,5 месяцев - еще не ходим( поэтому пока ничего не покупаю - гуляем в комбинезоне. Собираюсь в Финку скоро хочу там чтонибудь приобрести, посоветуйте что и как лучше))

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Распродажа!

Девочки сегодня в crazy8.com распродажа - скидка 25% на все позиции!!! кому интересно пишите в личку или в контакте!

http://vk.com/club34574944

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Как отлучить от груди?

Девочки подскажите пожалуйста кто уже отлучил от груди - как у вас это все прошло? как вы это сделали? были ли проблемы с грудью?и как малыш ведет себя после этого?

п.с. прошу пожалуйста не писать про то , как полезно грудное молоко ...

9
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Одежда из Америки!

Девочки Привет! Заказываю одежду для деток из Америки! заходите ко мне в группу в контакте ссылка или пишите лично! сайты:

ссылка

http://www.crazy8.com/
http://www.gap.com/
http://www.carters.com/
http://www.janieandjack.com/
http://www.jcrew.com/
http://www.childrensplace.com/
http://www.hannaandersson.com/
http://www.amazon.com/

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Заказ детской одежды в Америке!

Девочки Привет! Заказываю одежду для деток из Америки! заходите ко мне в группу в контакте http://vk.com/club34574944 или пишите лично! сайты:

http://www.gymboree.com/

http://www.crazy8.com/
http://www.gap.com/
http://www.carters.com/
http://www.janieandjack.com/
http://www.jcrew.com/
http://www.childrensplace.com/
http://www.hannaandersson.com/
http://www.amazon.com/

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
аллергия?!
Левочки подскажите пожалуйста! у малыша по моемц аллергия! вокруг глазиков как будто маленькие прыщечки и трет их все рвемя как будто спать хочет, щечки красноватые и как будто сосудики просвечивают, и ножки ниже коленок по внешней стороне немного шершавые - как будто сухие очень! у кого было чтонибудь похожее?? от чего это может быть? и как от этого избавляться?
1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
заказ детской одежды из Америки для Спб
Девочки Привет! собираюсь делать заказ детской одежды из Америки 5 февраля! сайты:http://www.gymboree.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gap.com/
http://www.carters.com/
http://www.janieandjack.com/
http://www.jcrew.com/
http://www.childrensplace.com/
http://www.hannaandersson.com/
http://www.amazon.com/
группа в контакте:
http://vk.com/club34574944
Пишите в личку если заинтересует!
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
прикорм и ночи

ой девочки, все время читаю ваши посты, но сама редко пишу) чуть вопрос какой возникает и сразу нахожу ответ в ваших сообщениях)так что спасибо всем)))

с каждым днем я все бустрее хочу закончить ГВ...точнее после каждой ночи...эти зубы или еще чтото....после 2 часов сосания груди - у меня ощущение что ее просто выкрутили... как закончить ГВ? жалко его очень, смесь уверена есть не будет... а тут еще и с прикормом проблемы начались - не ест и все! ел раньше и кашу с фркутовым пюре и овощи, а сейчас никак не запихнуть. ротик на замок закрывает и все(((вот и думай, если впихивать начнешь - ребенок вообще со страхом будет на ложку глядеть, а не кормить уже както нельзя, 8 месяцев почти....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
прикорм и ночи

ой девочки, все время читаю ваши посты, но сама редко пишу) чуть вопрос какой возникает и сразу нахожу ответ в ваших сообщениях)так что спасибо всем)))

с каждым днем я все бустрее хочу закончить ГВ...точнее после каждой ночи...эти зубы или еще чтото....после 2 часов сосания груди - у меня ощущение что ее просто выкрутили... как закончить ГВ? жалко его очень, смесь уверена есть не будет... а тут еще и с прикормом проблемы начались - не ест и все! ел раньше и кашу с фркутовым пюре и овощи, а сейчас никак не запихнуть. ротик на замок закрывает и все(((вот и думай, если впихивать начнешь - ребенок вообще со страхом будет на ложку глядеть, а не кормить уже както нельзя, 8 месяцев почти....

Максим
15 лет 1 месяц
Алиса
12 лет 4 месяца