Войти

Так называемые ЗАЕДЫ что-ли...

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это может свидетельствовать и о нехватке цинка. Попробуйте намазать свое предплечье с внутренней стороны обычной цинковой мазью, если белизна (цинк) пропадет совсем (впитается) в течение непродолжительного времени (минут 5-10-15) , значит цинка не хватает. Я так и мазала руки по очереди, через неделю впитываться стало значительно хуже и заеды прошли. Заеду тоже можно мазать, но цинковая сушит,, поэтому я сверху мазала кремом Детский 

Это также может быть проявлением дисбактериоза, если антибиотики принимали или по иной причине падеж иммунитета, если молочица  свирепствует в других местах, лечится теми же антигрибковыми средствами.  

0
23.08.2008
КСЕНИЯ
Егор, 17 лет 7 месяцевАльбинка, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.08.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Кандида гадостная. Тогда лечить аналогично, сейчас много всяких мазей в аптеках продается, тут-то и помазать можно.  Но молочница сигналит о дисбакериозе, надо восстанавливать собственную микрофлору. Может, Хилак попить, а в другие места свечки с бифидобактериями? 

0
24.08.2008
Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

У меня тоже были постоянные заеды, я стала мазать на ночь мазью "СПАСАТЕЛЬ". Два раза помазала и ее (заеды) как не бывало. А еще говорят, что можно мазать серой из ушей-я не пробовола.

0
25.08.2008
КСЕНИЯ
Егор, 17 лет 7 месяцевАльбинка, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Яночка за совет,как отдыхается?

0
25.08.2008
Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Отдыхается не плохо, только погода не радует...дожди, дожди! Еще в добавок горячей воды уже недели нет.

0
26.08.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На ночь намажь борной мазью - она смягчает. Можно попробовать мазать бепантеном - должно помочь (мазь для молодой мамы незаменимая - и трещинки на сосках ей мазать можно и раздражение на попке у ребятенка).

0
23.08.2008
КСЕНИЯ
Егор, 17 лет 7 месяцевАльбинка, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,Лорочка,сегодня приобретем волшебное лекарство)

0
24.08.2008
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Мне помогает посто волос. Конечно это кто как. Но меня этому еще бабушка научила когда на уголках губ появляются заеды, то нужно волосом протирать. у меня длиные волосы и не приходится мучиться, а вот брат мой всегда порсил помоги волосом. Ему тоже помогает.

0
23.08.2008
КСЕНИЯ
Егор, 17 лет 7 месяцевАльбинка, 17 лет 7 месяцев Москва

Очень интерессно,надо попробовать,спасибо)))

0
24.08.2008
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Я сейчас ото всех таких болячек пользуюсь мазью Бепантен (ей же можно мазать соски при кормлении, чтоб не трескались, и попку ребенка, чтоб не подопревала).

0
25.08.2008
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Нужно сдать кровь на анализ. Это говорит о нехватке в организме витаминов группы " В" .

0
23.08.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Это нехватка витаминов группы В

0
23.08.2008
анализ из пяточки...

Похожие записи