Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Посоветуйте для тех кто никогда не играл

Буду благодарна🤗

Дано

Сын 3.5 года. Любитель все растащить и играть не по назначению. Боюсь что правил он не поймёт и будет играть так как хочет. Есть какие то игры с простыми правилами и приэтом интересные для непосед? Может есть какие то обучающие игры? Или я могу хочу?🤣

Спасибо

Зимняя обувь в год

Чёт я озадачена...че надеть то на ноги? Ходит ещё не очень уверенно. Даже если и к зиме будет уверенно, то в зимней одежде будет как космонавт...во что обуть? Ходить особо много с ним я не собираюсь. Так может пол часика когда старший после сада будет гулять. У меня 2 варианта валенки или угги. И то и то вроде лёгкое и тёплое. Угги+ в том что он

Коррекция зрения

Я опять с вопросами. Решилась на операцию. Делаю по скидке. Через какое время после завершения гв можно делать операцию? Интернет пишет что через 3. Прошло 4 месяца. В клинике сказали что можно. Офтальмолог из поликлиники говорила что через пол года... так через сколько можно?

Целый год!!

Как мама моя заметила, что я очень ответственный педагог и детей рожаю в государственные праздники🤣🤣🤣🤣 старшего родила на день работника культуры, а младшего на лень учителя🤣🤣🤣

Уже целый год прошёл...капец как время быстро летит этому мальчику сегодня год!!!

9
Начала чувствовать овуляцию

Зачем мне эта суперспособность сейчас я не знаю. За спиной двое родов.проблем с зачатием небыло. И вот после вторых родов начала чувствовать видать овуляцию. Если верить календарю конечно. То внизу слева потянет... то вот сейчас тянет весь правый бок над тазовой костью начиная от лобка заканчивая поясницей...отдаёт аж в ногу... это вообще нормал

Дорога в школу

Чёт я задумалась...понятно что ещё достаточно рано задумалась.но..до какого возраста провожать ребёнка в школу?

По пути есть 2 дороги двухполосных. По одной утром даже мне неуютно переходить.тк поворот и из-за машин стоящих в одну сторону тебя встречка не видит... вторая дорога тоже двухполосная с так же нерегулируемым пешеходным, но

SuperLasik

Кто делал коррекцию этим методом? Как давно? Какой был минус/плюс? До какого состояния исправили? Есть ли побочки? И если прошло много времени после операции то как сейчас зрение?

9
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев