🤣🤣🤣думала их 3 родилось...потом насчитала 5, потом 6, 7. Вчера окончательно убедилась что их там мать его 8 штук!!! Только для троих нашла хозяев ждем как подрастут. Осталось 5🤣никому хомяк не нужен? Одинцово
Ощущение что уведомления на электронную почту отправляют почтой России 🤣уведомления некоторые спустя почти сутки приходят))) при условии что я все комментарии видела вчера
Забавный заголовок🤣🤣🤣
Короче...
Младший в гол мельче старшего в том же возрасте..
Рост 74 (старший 76)
Вес 8500 (старший8900)
При условии что ест он более охотнее старшего в том же возрасте
Чёт я паникую.. а нового педиатра это не напрягло
Кто знает что будет с ипотеками если в стране объявят военное положение? И вот как отвечают сотрудники сбера на это🤣
В договоре ипотечном я этой информации не н
Да простят меня все планирующие🙏🙏всем искренне желаю обрести своего долгожданного малыша
Но сны про беременность для меня уже становятся кошмаром..за сегодняшнюю ночь приснилось 2 сна и оба про б...второй вообще с двойней... и весь мон я переживаю что аборт сделать не смогу и что делать ипотека старших двое а нервов уже нет....знаю что с
Кто делал? При каких показателях миопии это можно сделать ? К кому обращаться?кто выдаёт направление?
Кто пользовался этим от центра занятости? Какие там профессии? Как долго обучение?я так понимаю это что то типа курсов
В какой центр занятости обращаться? Там где живу и прописана или в том городе где работала?
Честно...уже заколебало...выкидываем пачками. И налоговые и письма и с почты(видать штрафы) как сделать так чтоб эти извещения нам не приходили?
Чёт я видать подзабила на развитие младшего. На точно помню что со старшим особенно не занималась... но сейчас пересмотрела видео и старший в 1.1 уже понимал "дай книжку" "где книжка" найти то то...и нёс мне. Активно ходил.
Младший пока этого не умеет. Не знает носик и тд. УЖ тоже нет. (Но я этому и не учу)
Активно на своём балакае
Сыну почти год. Как было у старшего уже не помню. Сейчас он за ночь съедает 180мл 2-3 раза...+перед сном столько же.. это привычка или ещё реальная потребность в еде?