Кто подавал.скажите считают доходы всех прописанных или вообще всех членов семьи. Дело в том что прописаны в квартире я, мой папа, и двое моих детей. Муж мой не прописан, но проживает в ней.
Чьи доходы считать будут. Меня и моего отца?
Кто подавал.скажите считают доходы всех прописанных или вообще всех членов семьи. Дело в том что прописаны в квартире я, мой папа, и двое моих детей. Муж мой не прописан, но проживает в ней.
Чьи доходы считать будут. Меня и моего отца?
Рефинансирование или снижение процентной ставки доступно только тем у кого новостройка...почему так то? Те у кого вторичка и тоже есть дети не люди?им не нужно снижать процентную ставку? Это так ...мысли в слух...если кто то в этом разбирается и может сказать почему так готова выслушать🤗
Есть ипотека в 2.5 млн на 27 лет.
В ближайшем будущем (пол года/год) появится миллион
И вот думаем что делать
Купить один гараж или 2 машиноместа и сдавать и этими деньгами досрочно гасить
Или вложить в ипотеку
Первый вариант нравится тем что гараж или машиноместо это недвижимость и можно в случае чего продать. Ну и
Похоже это она . Если верить интернету...
На периносице возле брови. Не болит. Просто шишка небольшая. И она меня бесит. Что можно с ней сделать? Как её удалить? Можно ли это сделать по омс?
Купили мы в зоомагазине хомячиху по такой акции...
Шучу
Покупали мы просто хомячиху.. и я ещё спросила не беременна ли она, на что мне ответили не знаем но наверно нет...принесли мы её значит домой а она странно себя ведёт(это мы уже сегодня поняли что это было странно). То куснет палец если в клетку ей засунуть. То бумажки ей насыпа
У вас девочки есть такие? Хоть у меня их и двое а запасных нет....а вот у некоторых мам они видать есть...
Сейчас вышла на остановке, на улице где впринципе не оживленное движение, но оно есть. Маршрутки и легковые. Движение одностороннее. Если кто москвичи может знают улицу за тц Авеню.
Ну так вот. Вышла я. У забора одна
Жара кончилась. Как то резко похолодало и в квартире дубак
Кто то знает когда в мо включат отопление? Про среднесуточную писать не надо)))
За 2 месяца сын почти не вырос и не поправился
2 месяца назад он был 71 см и вес 7741
Сейчас около 73 см и вес где то 8100(измеряла дома)
Это нормально?
Ест в основном смесь. Утром каши где то 150 мл
В обед овощи с мямом/борщ(недавно стала давать тк до этого не ел) по объёму где то с баночку детского питания съ
Мама с папой купили квартиру в ипотеку. Основной заёмщик мама. Папа серьёзно болен и скоро умрёт. Есть генеральная на него. У отца есть сын от первого брака. С ним не общался(развелись когда тому года 3 что ли было) платил алименты. Я правильно понимаю что его доля будет делиться между нами тремя мамой мной и братом? Вообще как ищут всех наследн
Кто то такими пользовался?
До этого брала Helen harper но они кончились и не знаю будут ли...выходили оооочень бюджетно и были не хуже памперсов...<</p>