Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Субсидия на жкх

Кто подавал.скажите считают доходы всех прописанных или вообще всех членов семьи. Дело в том что прописаны в квартире я, мой папа, и двое моих детей. Муж мой не прописан, но проживает в ней.

Чьи доходы считать будут. Меня и моего отца?

Обидно как то

Рефинансирование или снижение процентной ставки доступно только тем у кого новостройка...почему так то? Те у кого вторичка и тоже есть дети не люди?им не нужно снижать процентную ставку? Это так ...мысли в слух...если кто то в этом разбирается и может сказать почему так готова выслушать🤗

Как бы вы поступили

Есть ипотека в 2.5 млн на 27 лет.

В ближайшем будущем (пол года/год) появится миллион

И вот думаем что делать

Купить один гараж или 2 машиноместа и сдавать и этими деньгами досрочно гасить

Или вложить в ипотеку

Первый вариант нравится тем что гараж или машиноместо это недвижимость и можно в случае чего продать. Ну и

Липома на лице

Похоже это она . Если верить интернету...

На периносице возле брови. Не болит. Просто шишка небольшая. И она меня бесит. Что можно с ней сделать? Как её удалить? Можно ли это сделать по омс?

9
2в1 или хрен знает сколько в одном

Купили мы в зоомагазине хомячиху по такой акции...

Шучу

Покупали мы просто хомячиху.. и я ещё спросила не беременна ли она, на что мне ответили не знаем но наверно нет...принесли мы её значит домой а она странно себя ведёт(это мы уже сегодня поняли что это было странно). То куснет палец если в клетку ей засунуть. То бумажки ей насыпа

Запасные дети

У вас девочки есть такие? Хоть у меня их и двое а запасных нет....а вот у некоторых мам они видать есть...

Сейчас вышла на остановке, на улице где впринципе не оживленное движение, но оно есть. Маршрутки и легковые. Движение одностороннее. Если кто москвичи может знают улицу за тц Авеню.

Ну так вот. Вышла я. У забора одна

По ти не вырос и не поправился

За 2 месяца сын почти не вырос и не поправился

2 месяца назад он был 71 см и вес 7741

Сейчас около 73 см и вес где то 8100(измеряла дома)

Это нормально?

Ест в основном смесь. Утром каши где то 150 мл

В обед овощи с мямом/борщ(недавно стала давать тк до этого не ел) по объёму где то с баночку детского питания съ

2
Доля в квартире

Мама с папой купили квартиру в ипотеку. Основной заёмщик мама. Папа серьёзно болен и скоро умрёт. Есть генеральная на него. У отца есть сын от первого брака. С ним не общался(развелись когда тому года 3 что ли было) платил алименты. Я правильно понимаю что его доля будет делиться между нами тремя мамой мной и братом? Вообще как ищут всех наследн

Как эти подгузы
Изображение

Кто то такими пользовался?

До этого брала Helen harper но они кончились и не знаю будут ли...выходили оооочень бюджетно и были не хуже памперсов...<</p>

9
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев