Младшего зовут Леонид. Назвали так потому что с этим именем никто не связан(хотя на самом деле так зовут дядю мужа..короче долгая история))) и многие кто спрашивают как зовут удивляются что так назвали и говорят что редкое имя. Вы знаете Леонидов? Кроме якубовича и брежнева))) как вам вообще это имя?
Не реклама. Личный отзыв. Мне чёт так понравилось. И сын с удовольствием ел
Яблоко груша
Яблоко
Цыплёнок белокочанная капуста и ещё что то
Очень вкусные
Фруктовые не кислые
То что с мясом тоже вкусное
И по цене адекватное
Хочу как то организовать хранение игрушек
Не 100500 коробок на полу, а чтоб на полке они стояли хотя бы +туда можно книги поставить, которые в шкафу находятся
Выбираю из вот этих
Старший как то в этом плане был более сообразителен что-ли. Этот же просто стоит и орёт и даже не особо пытается залезть...ходит только вдоль опоры иногда отпускает руки и несколько секунд может постоять. Ползает на четвереньках активно...а вот диван ему пока не даётся? Когда ваши научились залезать? Сильно ли этот навык вообще необходим?
Предлагают в саду эту прививку. Кто делал? Как она? Есть какие то полочки после неё?
Младший. Уже третью ночь просыпается на её середине и гуляет. Он впринципе не спит на животе, а тут стал во сне ложиться на живот, вошкаться от этого просыпается , становится на четвереньки и всё, сна больше нет...и полтора часа он не спит.. ни еда ему не нужна ни соска.даже то что я его к себе прижимаю уже не помогает. Он плачет, капризни
У младшего так. Залезла в интернет и в ужасе...это сильно плохо? Сейчас дала жаропонижающее уснул. Но ноги и руки всеравно холодные. И так давно уже. Часа 2 точно. Насколько все плохо?
Как долго это удовольствие длится.
Началось все со вчерашнего вечера. Ночь была неспокойная. Сегодня целый день треш. Сны спал по 40 минут максимум час. Дальше ор слезы сопли слюни и температура за 38. Сбиваем вроде легче но не надолго. Спит только в движении. Останавливаешь просыпается.
Сколько это ещё продлится?
Из зубо
Фото прикреплю в комментарии
Появилось коричневое пятнышко над соском у младшего. Появилось вроде сегодня. Что это? Поверхность ровная не шершавая
Сыну 10 месяцев. Родничок ещё не зарос и достаточно большой ещё. Сейчас у него температура+зубы. Долго плакал. Дала нурофен показала зубы в итоге еле еле заснул. Решила погладить его по голове и тут поняла что не могу нащупать края родничка если раньше я это легко могла сделать, то сейчас он будто даже выпирает по ощущениям. Разглядеть не