Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Имя Леонид

Младшего зовут Леонид. Назвали так потому что с этим именем никто не связан(хотя на самом деле так зовут дядю мужа..короче долгая история))) и многие кто спрашивают как зовут удивляются что так назвали и говорят что редкое имя. Вы знаете Леонидов? Кроме якубовича и брежнева))) как вам вообще это имя?

Детское пюре самокат

Не реклама. Личный отзыв. Мне чёт так понравилось. И сын с удовольствием ел

Яблоко груша

Яблоко

Цыплёнок белокочанная капуста и ещё что то

Очень вкусные

Фруктовые не кислые

То что с мясом тоже вкусное

И по цене адекватное

7
Не может залезть на диван

Старший как то в этом плане был более сообразителен что-ли. Этот же просто стоит и орёт и даже не особо пытается залезть...ходит только вдоль опоры иногда отпускает руки и несколько секунд может постоять. Ползает на четвереньках активно...а вот диван ему пока не даётся? Когда ваши научились залезать? Сильно ли этот навык вообще необходим?

3
Что такое происходит с сыном

Младший. Уже третью ночь просыпается на её середине и гуляет. Он впринципе не спит на животе, а тут стал во сне ложиться на живот, вошкаться от этого просыпается , становится на четвереньки и всё, сна больше нет...и полтора часа он не спит.. ни еда ему не нужна ни соска.даже то что я его к себе прижимаю уже не помогает. Он плачет, капризни

7
Болезненное прорезывание зубов

Как долго это удовольствие длится.

Началось все со вчерашнего вечера. Ночь была неспокойная. Сегодня целый день треш. Сны спал по 40 минут максимум час. Дальше ор слезы сопли слюни и температура за 38. Сбиваем вроде легче но не надолго. Спит только в движении. Останавливаешь просыпается.

Сколько это ещё продлится?

Из зубо

Что это за пятно?

Фото прикреплю в комментарии

Появилось коричневое пятнышко над соском у младшего. Появилось вроде сегодня. Что это? Поверхность ровная не шершавая

6
Не могу нащупать родничок

Сыну 10 месяцев. Родничок ещё не зарос и достаточно большой ещё. Сейчас у него температура+зубы. Долго плакал. Дала нурофен показала зубы в итоге еле еле заснул. Решила погладить его по голове и тут поняла что не могу нащупать края родничка если раньше я это легко могла сделать, то сейчас он будто даже выпирает по ощущениям. Разглядеть не

8
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев