Есть те кто дают этот препарат своим детям? Как он? Есть результат Видела у блогера она даёт детям с айхерб желейных мишек с теанином и они спокойнее становятся и крепче спят. Или лучше магний жидкий? А то сын становится неуправляемым. Особенно в моменты перевозбуждения. Хихикает кончится.просьбы уговоры разговоры не помогают вообще. Угрозы уже
Как младший перестанет ночами просыпаться ближе годам к 2м планирую его поделиться к старшему.
Разница между детьми 2.5 года
Комната 16квм.
Прямоугольная
Как лучше сделать?
1 Отдать младшему кровать старшего она в виде машинки, а старшему купить кровать чердак и туда стол.тк скоро в школу то идти
2 старшего о
Или что должны уметь и что умели у вас? Помимо физических навыков? Мой только в ку ку играет, может сам с собой. Научился баловаться. Те прям специально что то начинает из коляски выбрасывать и на меня смотрит . Ковыряться в коробке с игрушками. А так остальное все в рот тянет.. может ещё поскладывать машинки в зАмок. На полу стоит небольшой зам
Девочки посоветуйте хорошее и желательно в большом объёме и так чтоб не только сифон прочистить и ближайшие 10 см трубы, а именно всю систему. В нашей квартире проблема оказалась. Много поворотов у трубы которая в себя включает ванну, кухню и стиралку с посудомойкой. Минимум 3 поворота и в этих поворотах забивается всё. И если мы уезжаем н
На какой день/ после овуляции тесты показывают 2 полоски. Был незащищенный па за день до О и в день О. Переживаю вдруг опять беременна. Чтоб так если что до задержки узнать и почистить...не планирую я пока 3ю беременность
Сколько его рассматривают? Через какой максимальный срок приходит ответ? Подала 3 августа и тишина пока...отказ в прошлый раз пришёл через 10 дней..
На основе моего предыдущего поста про то что я ничего не умею кроме рисования🤣
Вы бы сами стали заниматься или с детьми или просто ваши дети если бы я сделала курс по рисованию с видео уроками на платформе stepik?
Уроки будут не сложными и не долгими
В технике многослойной акварели с объяснением азов техник и приёмов
Сын ест из бутылочки смесь. Сосёт сосёт и соску затягивает внутрь. Приходится вынимать чтоб воздух туда зашёл. Почему так происходит? У старшего были бутылочки этой же фирмы и такой проблемы небыло.
Фирма be2me
Пошла по всему телу.вчера было меньше сегодня больше. Похожа на мелкие прыщики красные
Была 2 дня высокая температура(у старшего была она неделю назад так же 2 дня)
Ещё режутся зубы вроде тк белое пятнышко на десне
При t давала нурофен цефекон детский парацетамол и вибуркол
Что это ?
Есть 3 варианта
Заметила что у просто замороженой клубники и варенья из свежей появляется горечь лёгкая. У просто перетертой с сахаром и замороженой такого нет. Вопрос как убрать горечь?
Есть замороженая клубника. Хочу её перетереть с сахаром и снова заморозить. Есть ли какие то способы убрать горчинку?