Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Температура у младшего

Ранее писала про темпу у старшего..спустя неделю те же симптомы у младшего...это писец девочки...нурофен+цефекон сбивает часа на 3 и потом она опять ползёт вверх. Ночью сегодня было 39 и это по градуснику который электронный. Что там было б на ртутном боюсь представить... вчера было 4 дозы нурофена...ночью когда уже было 39 дала парацетамол детс

6
Пахнет залежаным

Девочки. Что вы делаете чтбвещи в шкафу не пахли залежаным? И вообще чтоб вещи пахли? Пользуюсь кондиционером но всеравно при высыхания вещи никак не пахнут. Какими вы пользуетесь кондиционерами? Или дело в воде и количестве полосканий? А то мне отдают детские вещи а они так пахнут хорошо а у меня так они не пахнут даже постиранные

Глиобластома

Девочки. У когто были знакомые да или вообще кто то с таким диагнозом? Сколько они прожили? Как ушли из этого мира? Папа болен с начала 20го года. Была и операция и химиолучевая. И последующие химиотерапии. Сейчас сильный рецидив. Папе очень плохо. Стоит вопрос о том продолжать ли его дальше мучить кабельной химией . Будем давать таблетиро

Самозанятость

Нахожусь в официальном декрете. Хочу оформить самозанятость. Помешает ли статус самозанятого(пока без дохода просто сам статус) на получение пособия с 3х до 7ми лет?

4
Отдали кошку

Отдала я свою кошку...поняла что для неё нужны более хорошие хозяева чем мы, которые будут о ней заботиться. Водить в ветклинику, вычесывать...породы она мейнкун...душа всеравно болит. Чувствую себя предателем...но так будет лучше....не выход её постоянно стрич....

Да я плохая.ужасная...кошка взрослая а я так с ней...

Но заметила что

Самозанятость

Можно ли оформить как самозащиты находясь официально трудоустроенным. Те я работаю педагогом рисования(сейчас в декрете) и могу ли стать самозанятой по своей же специальности?

2
Старший заболел

Заболел да так как никогда. Со вчерашнего вечера температура фигачит. Сегодня было 39. Вызывали скорую...но к её приезду видать всетаки подействовали жаропонижающие. Сбилось до 37.5...ниже не сбивается.. сейчас опять 38.4...я чёт в шоке....в целом активный бегает. Много пьёт и писает. Горло болит и всё. Врач скорой посоветовал хлорофилипт

Красная смородина

Что с ней можно сделать то? Набрала у родителей ведёрко. Сварила на раз компот попить сейчас. А дальше что? Только не закрутки...можно её просто ягодами заморозить? Потом вкусно будет? Или может с сахаром вжик и опять же в морозилку?

Авито и осеннее обострение...

Осень ещё не пришла а психи уже полезли😄

Ладно..я художник и привыкла к ненормальным...но чтоб так...впервые

Выставила объявление о продаже пакетов для гм..от гв ухожу и собственно они уже не нужны...и тут такое..

3
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев