Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Бесит сайт

Админы ау. Это уже ни в какие края!!! Сайт прыгает. Ни прочесть ни коммент оставить уже даже желания нет!!! Даже кому то пожелать хорошей б уже не хочется из-за этого дурдома!!! Поправьте

6
Одежда для гуляний в дождь

Девочки посоветуйте во что наряжать чтоб и на горках покататься и не потеть.

Есть дождевик только.а дальше передают сплошные дожди.да и осень на носу.

Что на ноги?что на попу?

Присмотрела такие сапоги и штанцы

3
Отдам детские вещи

Одинцово

Отдам за детскую книгу, игрушку или любой презент 2 мешка детских вещей. Всё стираное, но есть где то пятна. Какие то вещи не успели поносить. Ползунки распашонки боди слипы пелёнки на молнии
Цвета впринципе и на мальчиков и на девочек. Есть что то с машинками а есть что то и в цветочек
Размеры с 50 по 56 где то. Есть что т

1
Врачи...или навязывание чувства вины

Ну я как то подозревала что о такое может быть...наша педиатр уволилась,ходим в другой в нашей поликлинике. Ну мало того что после её вопроса что ввели в прикорм она мне толком ничего не дала объяснить. Только услышала то что хотела .а это то что вводить я начала в 6 месяцев и то что он все выплевывает...она связала эти 2 факта и что типоя

Масло ши для волос

Девочки кто то использовал из вас масло ши для волос, а конкретно для кожи головы....задолбала перхоть.хочу как то поправить ситуацию.шампуней кучу сменила а толку 0.и детские и не детские и твёрдые и эко.и с сульфатами и без. Помогает только и то не надолго дегтярный шампунь...но потом этот запах фиг выведешь, либо скрабирование что тоже

2
квартира сироте

мой муж сирота, получил квартиру.но тут мы узнали что мог получить и в другом регионе, там де сейчас живет...вопрос. можно ли отказаться от уже полученной квартиры и встать заново в очередь там где сейчас живет?

5
Родовая травма или нет? что делать??ь

Это предположил невролог. Типо ещё и в узи в 1 месяц расширение в ложных отделах...это я к чему...сын не переворачивался. Массаж перевернулся. Не ползал опять массаж пополз но как раненый партизан...ползал ползал опять курс массажа который ни к чему ни привёл. Ну точнее привёл к тому что стал больше ползать и меньше на пузе крутиться...опять кур

Почерк

Реально ли в 30 лет поправить почерк? Пишу как курица лапой. Всё буквы в разнобой. Впринципе мне не для чего это, исто для себя хочется красиво писать...помню папин почерк и он такой красивый.и себе хочется..реально ли это и как сделать? Прописи детские?

9
Клей для поделок

Купила в фиксе альбом "умею вырезать и клеить"...встал вопрос а каким клеем лучше пользоваться? Есть обычный пва или лучше купить клей-карандаш? Чем удобнее в 3 года будет ему клеить?

1
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев