Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 43 минуты назад
Добавить заметку
918
записей
14
друзей
25
подписчиков
Подозрение сдвг

Вчера писала про перевозбуждерие сына. И девочка предположила сдвг...и я чёт напрягаясь...как это можно диагностировать у ребёнка 3х лет? К какому врачу обращаться?

Как снять перевозбуждение у ребенка

Как справиться с перевозбуждением у трехлетки? Если не сходим погулять то всё. Труба всем. Он стоит на голове, потом угомонить, остановить невозможно. Только угрозы и наказание работает, а хотелось бы ещё какие то методы узнать. Что работает у вас? Уговоры, просьбы озвучивание своих чувств не работает...

Терапевтические сказки

Терапевтические сказки. Насколько они вообще действенные для ребёнка 3,5 лет? Вам помогли? Насколько дети в этом возрасте способны к причинноследственным связям в таком возрасте?

3
Вопрос к тем кто умеет шить

Девочки. Возник вопрос. А насколько дешевле вообще себе что то шить? Я не про одежду пока говорю, а вот например постельное белье или покрывало? Насколько дешевле выходит? По сути стоимость ткани. Но цен я сейчас не знаю да и не уверена что в магазинах ткань дешёвая. Где вы покупаете её?

3
Задержка

Собственно гв. Это должен будет быть 6 цикл..но его нет. Думала что через 40 дней придёт как др этого было...нет....ни через 40 ни через 45..сегодня уже 52 день и меня это напрягает. Делала тесты недавно они пустые..понятно что после родов не стоит ждать так сразу восстановления...но чет напрягает уже. И как к гинекологу сходить не знаю.куда реб

Мы свернули куда то не туда

И как из этого выбраться не знаю...

Данг сын 3 года

В целом мальчик замечательный, но непослушный. Видимо из-за того что дома много нельзя и нет говорим он все пропускает мимо ушей..видимо ещё ревнует к младшему...признаюсь наказываем за плохое поведение...знаю что это плохо, но разговора он не слышит...не хочу чтоб дальше так было и

Задержка
Изображение

Гв. Цикл нерегулярный. 40 45 дней. Было такое что через 19 дней пришли м. Сейчас уже 46 день а м все нет...тесты вроде пустые. Это сегодняшний утром .честно б в

6
Не набирает вес

За 2 месяца дай бог 500гр набрал. Что делать ума не приложу. Раньше прикорм выплевывал. Теперь он просто рот не открывает. Решила дать смеси...её он тоже пить не стал...попробую ещё завтра дать...не очень хочется в больницу ложиться с ним...а я так понимаю что могут положить... может смесь невкусная?но смеси нынче недешевые...покупать банк

Сравниваю своих детей

Сравниваю и переживаю...а вдруг младший отстаёт...старший в этом возрасте уже стоял и у опоры ходил...младший пока только пыжится над этим...но физически ещё ладно...а вот умственно.кажется что старший от того что был более мобилен он был более сообразительным что ли...и слезть с дивана понимал как... я понимаю что детки все разные...но внутренн

Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев