Старший утром проглотил кусок пластилина. Самого обычного. Просили выплюнуть а он взял и проглотил. Какого размера кусок не знаю...предположительно как жвачка обычная может побольше чуть.... ничего ж страшного и само выйдет?
Девочки. Как обучать ребёнка на гв сз? Что считать сз? Первый был на ив дала бутылку и ушла. Пришла он спит(правда потом сломался метод после поездки к родне). А с гв даже не знаю как быть..думаю может как раз и грудь потихоньку бутылкой заменять и как раз на ночь давать попробовать
Девочки. Понимаю что это может быть симптомом много чего.
Но
1. Если брать цикл добеременный 29 30 дней то задержка 1 день.но цикл не нормализовался и сейчас он последние 2 раза 45 и 40 дней.
2. Приболела нос горло. Использую полидексу но без фанатизма тк больше ничего дома нет а на капли очень легко могу подсесть.
Девочки кто разбирается. Сыну 8 месяцев
Сдавали кровь.
Врач сказала что все ок...
Но много показателей либо ниже либо выше нормы.
<</figure>Подозреваю у сына нехватку железа. Завтра пойдём за направлением на анализы. Но если вдруг выявить нехватка может лучше мне принимать, а ему через грудное молоко поступать будет.будет ли оно в грудное молоко попадать? Если нет то как дают железо таким малышам?
У младшего покраснел кончик пениса. Точнее крайняя плоть. Нефролог на приёме сказала склонность к фимозу в год идти к урологу и потихоньку самой раскрывать...я раскрывать не стала...а сегодня он покраснел. Обрабатываю фурацилином? Что ещё можно сделать?к врачу только во вторник можно попасть. или в травму ехать?
Старший. Мало того что не хочет делиться с младшим. Ни своими ни его игрушками.Так просто подбегает к нему и забирает всё что тому в руки попалось, даже если старший этим не играет. На улице песком может кидать. Своими игрушками не заставляю делиться на улице не хочет не надо, но и чужое обязательно надо. Тоже может подойти забрать и убежа
8 месяцев. Врач сказал что плохо зарастает родничок. Прописал кальций, витамин д 1000. Почему он плохо зарастает и чем это чревато?
И какой хороший витамин д сейчас можно достать и где? Начала давать опять детримакс актив масляный и опять пошла сыпь....
Вопрос такой. Можно ли быть прикреплёнными к двум поликлиникам одновременно? У нас две поликлиники в районе она принадлежит министерству здравоохранения Московской области, другая Федеральная. мы территориально прикреплены к той которой Федеральная она удобна тем что прямо у нас под домом. но собственно говоря на этом все плюсы и заканчиваются.
Моя надежда на фрукты рушится.. попробую конечно ещё баночное...но товарищ выплевывает всё. Дала яблоко сегодня яблоко сладкое...не стал есть никак ни с ложки ни куском ни через ниблер. Кричит так лицо будто лимон натертый гомном дала . И так со всем. Овощи мясо каша. Че делать то. Он вроде рот открывает ему интересно. Но но...