Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 18 часов назад
Добавить заметку
917
записей
14
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Аденоиды

Девочки кто с ними сталкивался? Какова их причина появления ? Че делать то? Врач предположил аденоиды. Ждём записи к лору. Слышала много противоречивых мнений.пока про удаление/не удаление не знаю. Я так понимаю что сопли и кашель теперь наши постоянные спутники? Или как то можно этого избежать и вылечить?сейчас педиатр назначила лечение. Пока б

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Подозрение на аденоиды

Короче. Кашель сопли....без температуры.в предыдущих постах можно прочесть...думала аллергия. Врач сказала что в 3 года не информативен анализ на аллергию. По моим рассказам заподозрила она аденоиды. Ждём перекрепления в другую поликлинику где есть лор.

1
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Опять кашель

Если честно...я от него уже устала лечить у сына кашель....есть ли у вас какие то действенные средства для его лечения?у врачей были. Меняем по кругу сиропы и всё. Антибиотики вызвали аллергию. Подышим сегодня пульмикортом.посмотрим поможет ли.ну и вопрос чем можно заменить пульмикорт тк он пропал из аптек

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Витамин д и невролог.

Вчера с младшим были на приёме у невролога он осмотрел сына. я ему сказала что он не садится даже практически не пытается садиться только ползает по-пластунски как раненый Партизан. он удивился что он не садится сказал что слабые мышцы, спросил про витамин D Я сказала что не принимает .на что он ответил вот как раз типа от того что вы его

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Выплевывает прикорм

Че делать то? Конечно сколько то ему попадает.но блин. Че делать. Он от всего кривится так будто я ему полное г даю.сейчас пробовала дать цыплёнка готовое баночное так почти все выплюнул.

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Вопрос к ием у кого дети на смеси

Сын 3 года.предыстория. Высыпала непонятная фигня. Маленькими пятнами. На ногах и треугольник вокруг рта. Подозреваю аллергия на антибиотики выявила ещё какую то...молоко сладкое или берёза. Хочу уйти от молока заменив его козьим алматэя от бибиколь. Вопрос. Насколько вам хватает банки 400гр при употреблении 3 раза в день по 180мл?или чем можно

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Перхоть у кошки

Запустила кошку и на спине и побокам у хваста образовались колтуны. Подшерсток свалялся, а под основным волосами не видно. Сейчас села вычесывать а там перхоть. Это потому что колтуны или что? Остальную часть кошки посмотрела вроде перхоти нет

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Истошный вопль

Сын младший.поднялся в 4 утра с истошным воплем. Вот прям воплем, не просто криком или плачем а именно с воплем. Ни соску ни грудь не брал. Не успокаивался никак. Решила намазать десна. Может вкус геля его отвлек и он успокоился, но грудь взял и уснул..но буквально через 20 минут все повторилось. Я услышала урчание в животе.он вчера вечером капр

5
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Сыпь на лице

Сыпь в виде крапивницы переросла в сыпь сухими пятнами. Такиеже сухие пятна на ногах немного. Но основная локализация вокруг рта и подбородок. Есть ещё на брови.

Изображение

Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев