Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
917
записей
14
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Vtech биб бип

Увидела у сотрудницы набор. Ооочень понравился.крепкий добротный. Есть ли у кого то похожие наборы? Как вам?стоит ли?

3
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Витамин д

Муж купил не детский а взрослый. Д3 макс актив...

Вопрос. Могу ли я сама его принимать и при этом не давать ребёнку?

6
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
В 3 месяца нет шагающего рефлекса

Собственно вопрос в заголовке. Прирождённый и в 1 месяц этот рефлекс был.а сейчас в 3 месяца на осмотре он отсутствовал.даже просто ножку не ставил. Это плохо?

6
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Материнский капитал

Получили в октябре 21 года на 2 ребёнка сразу 639тыс.

С этого года С 1 февраля его увеличивают до 690

Возникает вопрос.

Мой капитал тоже увеличат или эта сумма только для тех кто просится в 22 году?

9
Сколько соблюдать диету на гв

Сколько надо по времени исключить какой то продукт из своего рациона, чтобы понять есть ли реакция у ребёнка на него? Например хочу сейчас убрать молочку.тк ребёнок весь в сыпи. Сколько по времени мне её надо не употреблять? День три неделю?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Отпуск по уходу и работа

Сейчас пока в обычном отпуске. Со следующей недели пойду в отпуск по уходу до 1.5 лет. Это на основной работе

Но я ещё оформлена по Договору возмездного оказания услуг на другой должности. Это как то повлияет на пособие? В договоре Часы не указаны.только что оплата за календарный месяц

1
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Ребенок предпочитает черный

Месяц назад ещё рисовал разноцветными карандашами в раскрасках на телефоне.сейчас предпочитает чёрный другим цветам. То же если рисует красками... это плохо? Ко всему прочему продолжает грызть ногти..2.9 человеку

9
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев