Увидела у сотрудницы набор. Ооочень понравился.крепкий добротный. Есть ли у кого то похожие наборы? Как вам?стоит ли?
Муж купил не детский а взрослый. Д3 макс актив...
Вопрос. Могу ли я сама его принимать и при этом не давать ребёнку?
Отозвала заявление в пфр на распоряжение маткапиталом. Узнала про индексацию. Жду февраля теперь
Собственно вопрос в заголовке. Прирождённый и в 1 месяц этот рефлекс был.а сейчас в 3 месяца на осмотре он отсутствовал.даже просто ножку не ставил. Это плохо?
Кто читал? Кто прочитал последнюю вышедшую "казни дьявольского акра"? Это конец или есть намёк на продолжение?
Получили в октябре 21 года на 2 ребёнка сразу 639тыс.
С этого года С 1 февраля его увеличивают до 690
Возникает вопрос.
Мой капитал тоже увеличат или эта сумма только для тех кто просится в 22 году?
Сколько надо по времени исключить какой то продукт из своего рациона, чтобы понять есть ли реакция у ребёнка на него? Например хочу сейчас убрать молочку.тк ребёнок весь в сыпи. Сколько по времени мне её надо не употреблять? День три неделю?
Сейчас пока в обычном отпуске. Со следующей недели пойду в отпуск по уходу до 1.5 лет. Это на основной работе
Но я ещё оформлена по Договору возмездного оказания услуг на другой должности. Это как то повлияет на пособие? В договоре Часы не указаны.только что оплата за календарный месяц
Месяц назад ещё рисовал разноцветными карандашами в раскрасках на телефоне.сейчас предпочитает чёрный другим цветам. То же если рисует красками... это плохо? Ко всему прочему продолжает грызть ногти..2.9 человеку
У старшего была аллергия.перерос. вот и у мла