2 дня в саду и температура.... я конечно подозреваю что мы могли в мфц или из поликлиники я могла притащить и только сейчас "дошло".
Но еогда ребёнка забираю он всегда потный.голова спина...я подозреваю что и из-за этого может болеть. Есть ли какие то способы его просушить перед тем как одевать и вести домой?