В прошлом месяце все пришло 7 числа..сейчас тишина...я конечно жду конца дня но как то странно. Одно пособие прило 7 февраля аж в 00....Я конечно понимаю праздники и все такое..
Мама двух и более детей пожалуйста Поделитесь опытом как водить ребёнка в сад есть два варианта
1 это младшего в коляску старшего на подножку
2младшего в эрго-рюкзак старшего велосипед
Сын. Стал резко вдыхать...то ли прикол у него такой то ли я не знаю что. Лежит на спине тихо тихо а потом как будто резкий вздох. И так несколько раз подряд может быть. Прикрепляю видео где слышно сам звук. При этом он не плачет, но как будто весь напрягается, будто сильно удивлен.
https://youtube.com/shorts/neNxBgxoRN0?feature=Младший в 4.5 месяца освоил переворот на живот...и вот я думала настал тот момент когда он будет все время на животе лежать (как со старшим его было не остановить после того как он научился переворачиваться)...но не тут то было. Не любит он на животе лежать. Ему по кайфу на спине и отталкиваться ногами от пола приподнимая попу и крутиться как ст
Держит голову в одну сторону. Что лёжа на животе ,Что на спине голова повёрнута всё время в одну и ту же сторону. в противоположную он её тоже поворачивает но ощущение будто не так охотно и будто голова не до конца проворачивается в эту сторону. Делали курс массажа но толку ноль. Может мне самой как-то разминать эту мышцу? Если да то какие то ес
Вот уже пошли 3и по счету. Начались через 3 месяца после родов
Нет.я конечно ожидала что цикл будет не регулярный..но чтоб такой маленький цикл был...думала будет с задержками...
А тут... первые м были с 11 по 16 января
Следующие начались 3 февраля по 8 февраля. Тоесть первый цикл был 23 дня..
Второй цикл 19 дней...тоесть
Сын когда сосёт грудь закусывает сосок и оттягивает его...да и вообще последнее время стал как то извиваться у груди. При этом он не плачет...что это может быть? Старший так не делал
Закусывает это я подозреваю что зубы ...наверно....
Собственно проблема в заголовке. Это конечно очень мило когда он держит мои пальцы у себя в руках, но это может перерасти в такую привычку что даже страшно подумать...пока он только ночью так делает и быстро засыпает...это удобно...но чем это можно заменить? Одеялко есть он его жамкает...но может долго возиться в итоге так и не уснуть или начать
Как он долго длится и чем заканчивается. Ребёнок до него ночью просыпался 1 раз.теперь же почти каждые 2 3 часа...а спать то мне хочется... кончится этот регресс или так дальше и будет? Если кончится то чем?
Ну вот и до нас докатилась корона...
Вчера приходила педиатр. Взяла у сына мазок. Сегодня уже результат получили.... самый младший не болеет...либо его защищает рециркулятор либо моё гв с антителами....но это даже хорошо... у старшего была только 3 дня высокая температура. У меня болела голова. А сейчас голова как будто воздухом нака