Войти
Художница со стажем
34 года Прохладный, Россия
На сайте с 22.05.2019, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
917
записей
14
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Бытовая химия

Девочки. Посоветуйте пожалуйста самую ядрееую химию для кухни.

Решила устроить генеральную и есть места куда я давно не заглядывала. Не хочется долго оттирать, а хочется налить подождать и протереть. Есть такое средство? Может что то для духовок тоже есть ядерное?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Сильно потеет

Старший сильно потеет. После дневного сна подушка вся мокрая. Из сада забираю мокрого дома чуть побегает в одних трусах и уже влажный а голова мокрая

Что это? Особенность такая или недостаточно витаминов?

У нас папа тоже сильно потеет при любом удобном случае

8
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Туплю насчёт прикорма

Что то я совсем запуталась...

Выбрала тактику по 3 дня вводить новый продукт. Довожу до 2х 3х чайных ложек.

Задача прикорма ж познакомить?

А вот когда делать так чтоб уже можно было покормить?

Сейчас ввела кабачок и брокколи далее цветная капуста...

Читала нужно довести до 200гр...это че то как то много или нет? И к

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Как вводить прикорм

Я что то забыла во первых как это делается, а во вторых запуталась.сколько когда и как долго вводить 1 продукт? Что за чем? Со старшим с каш начинала... младший полностью на гв

8
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Допаивать или нет

Знаю сто сейчас недопаивают. Старшего не допаивала.

А вот у младшего расширение стенок одной из лоханок почки...нефролог сказала давать водичку... потом недавно были у остеопата он сказал что проблемы с поджелудочной и что нужно допаивать.

Вопрос...стоит ли? И если вы даёте воду то какую? Можно кипяченую пропущенную через фильтр

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Не может пересказать.

Скажите я многого хочу от зх летнего ребёнка или реально проблема.

Задаю вопрос "что вы в садике сегодня кушали" в лучшем случае получаю ответ что макароны,хотя они их в этот день еле. А так вообще не отвечает на вопрос и вещает что то свое. Недавно ходили на спектакль. Так я и не смогла от него добиться про что был спектакль, кто там был,

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Кашель

Честно...я уже заколебалась...мы месяц кашель лечим, а воз и ныне там...сначала корона.потом вроде выздоровели и тут опять заболели и кашель просто продолжился... Поделитесь своими способами и лекарствами для лечения кашля так чтоб вот прям действенно😆а то я больше так не могу.до того как заболели второй раз врач слушала лёгкие чист

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Плохо ведёт себя у груди

Сын у левой груди, когда сажусь кормить, начинает выбираться плакать.пососет чуть и по новой, нормально сидя его можно покормить только ночью. Но во сейчас попробовала лёжа и он нормально поел и уснул.. это значит ему неудобно? Я его неудобно держу? Почему так?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Путинские на первого

Они как приходят? На конкретный месяц или на следующий? Тоесть в феврале за январь а за февраль в марте? Или за январь в январе за февраль в феврале?

Сыну 25 марта 3 года. Выплата пока не пришла? Стоит ли мне её ещё ждать?

2
Тимофей
7 лет 3 месяца
Леонид
4 года 8 месяцев