Вчера забрала свекровь дочь к себе на НГ,числа 2 мы поедим к ним,заберем Машу домой,обменяемся подарками и отметим так сказать уже Новый Год.
Правда уезжала когда Маша плакала,МАМА,МАМА,думала выбегу в коридор и заберу обратно))))
Потом позвонили,все нормально,доехали,ребенок спит.А у меня душа до сих пор не на месте
Ну что ж,руки развязаны,пойду сейчас по магазинам,затем уборка,готовка,вобщем делов уйма,думаю отпустит меня)))Праздник встречаем с мужем вдвоем,а потом по ходу решим,или мы в гости или к нам.
Люди,всех с Наступающим Новыг Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда уезжала когда Маша плакала,МАМА,МАМА,думала выбегу в коридор и заберу обратно))))
Потом позвонили,все нормально,доехали,ребенок спит.А у меня душа до сих пор не на месте
Ну что ж,руки развязаны,пойду сейчас по магазинам,затем уборка,готовка,вобщем делов уйма,думаю отпустит меня)))Праздник встречаем с мужем вдвоем,а потом по ходу решим,или мы в гости или к нам.
Люди,всех с Наступающим Новыг Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!