Войти
Оксана
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Бампер для baby jogger (city mini, elite)
Продам НОВЫЙ бампер в коробке ,упакован. Цена 1800 руб. Забирать СПб, м.елизаровская. Либо если в Москву-муж в четверг едет может привезти.
6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Кто покупал baby jogger в магазинах Москвы-нужна помощь!
Девочки, ситуация такая, коляска из Германии заказывала с бампером но бампер не пришел. Хотела купить тут , НО все магазины(тем-тем, иколяски, и пр) все, где можно купить бампер продают его или ТОЛЬКО с коляской или ТЕМ кто покупал у них коляску ранее. Девочки , кто уже приобрел там коляску ,может кто нибудь может помочь его купить-якобы это вы для своей коляски покупаете, или предоставите все "явки и пороли" которые вам магазины давали подтверждающие факт приобретения коляски у них,по которым я могу купить?Я уже расстроиламь дальше некуда:(
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Кирюха маленькая звезда!
Ура ура ура:) нам позвонили и позвали на съемки рекламы Плантекса:) пришлось даже улететь из теплых краев раньше времени, но это того стоило! Вчера закончились съемки -3 дня увлекательного процесса и ролик готов! Кирюшка молочина держался , хорошо работал, вся съемочная группа была в восторге он нашего пупса:) гонорар от съемок решили потратить на "актера":))) вот только не могу придумать ЧТО купить:))))
8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ju-ju-be all или ju-ju-be tween
Девочки, спасите, разрываюсь!!! Какую заказать? Мне нужно в основном чтоб на коляску(беби джоггер Сити мини) так скажем на прогулки, в поликлинику чтобы и скоро полетим на самолете чтобы все необходимое с собой, но повторюсь в основном на прогулки. Очень приглянулась мне "би твин" и тем что два отделения и отдельным для мамы корманом и тем что без клапана перекидого она, а еще тем что она снята с производства:)))))) мне ж сразу нужно именно ее:))))) НО ... в "би олл" вроде места больше для всего... И для мокрых шмоток там есть отсек. Подскажите на много ли меньше би твин относительно би олл? А, вот еще-коляска песочно/хакки-черная, если би твин то только черная подходит из тех цветов что остались, если би олл то нравится дизи дейзи, но не будет ли она "обязывать"? Может все же для этих целей лучше смотреться будет черная?Подскажите,а, какая лучше подойдет по функционалу?а то уже мозг рвет:)
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Банка NAN1 кисломолочный
СПб. Муж купил перепутал с простым. Попробовала дать своему не ест. Жалко выбрасывать. Может нужно кому....
7
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Отдам банку NAN 1 кисломолочный
Девочки из СПб может кому нужен? Отдам просто так! Муж купил, перепутал с простым наном... Я попробовала дать а мой не ест-мы все время только нан1 ели... жалко выкидывать....
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Где купить baby jogger city mini 4колеса?
Желательно в Питере... Ну или в Москве-муж будет до конца апреля там в командировке... Или с доставкой в СПб... Капец-чего то нигде не найду!!!!Памажитееее:)))) И в чем разница 2011 года и 2012 года выпуска?
2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Chicco Polly или chicco Polly magic в 5 месяцев
Не могу разобраться, уже и видео на ютюбе смотрела, есть ли отличия в "горизонтальном" положении спинки у них? Ре 5 мес вводить прикорм, мы естессно не сидим да и к 6 месяцам еще не сядем видимо, так вот в просто полли достаточное горизонтальное для несидячего? Еще на хеппи беби вильям смотрю внешне помойму полный аналог меджика... А вот по функциям и качеству... Вопрос.... Надо покупать уже а я не бум бум... Помогите:)
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Разыскивается автокресло 0+ ....большое:) очень большое:)
Есть ли автокресло 0+ в котором РЕАЛЬНО проездить до года????из расчета что мы не маленькие в 4 мес 68 см и 7.500. Сейчас 5 мес. Не хочу 0+\1. Хочу к году заказать Romer duo. Чтоб изофиксом его зафиксировать. А сейчас из нашего 0+ мы выросли
Кирилл
14 лет 8 месяцев
Роман
8 лет 7 месяцев