Девочки, спасите, разрываюсь!!! Какую заказать? Мне нужно в основном чтоб на коляску(беби джоггер Сити мини) так скажем на прогулки, в поликлинику чтобы и скоро полетим на самолете чтобы все необходимое с собой, но повторюсь в основном на прогулки. Очень приглянулась мне "би твин" и тем что два отделения и отдельным для мамы корманом и тем что без клапана перекидого она, а еще тем что она снята с производства:)))))) мне ж сразу нужно именно ее:))))) НО ... в "би олл" вроде места больше для всего... И для мокрых шмоток там есть отсек. Подскажите на много ли меньше би твин относительно би олл? А, вот еще-коляска песочно/хакки-черная, если би твин то только черная подходит из тех цветов что остались, если би олл то нравится дизи дейзи, но не будет ли она "обязывать"? Может все же для этих целей лучше смотреться будет черная?Подскажите,а, какая лучше подойдет по функционалу?а то уже мозг рвет:)
Читать далее