Войти

Наши словечки

Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Вот это да!!! Умничка какой!!! А мой только так и болтает как ты ниже написала, что то на своем.
0
12.11.2012

Скоро все заговорят - не остановишь))) У меня, кстати, этот сын по сравнению со старшим просто немтырь))) Старший после полутора лет рассказывал "Муху-цокотуху"! Пока люди не слышали собственными ушами - естественно, не верили))) 

0
13.11.2012
Наташа
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

Вот это вы болтуны!!! Молодцы!

0
12.11.2012

Ага, болтает так, что не остановишь)) Это словечки, которые идентифицируются, а есть еще всякие б-ма или м-ба, которые он мне втолковывает, размахивая руками, что, типа, "Мама, ну что же ты такая бестолковая, не понимаешь, что я тебе говорю!")) А вы болтаете?

0
12.11.2012
Наташа
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

Наш понимаемый словарный запас раза в 2 меньше вашего, но по-японски очень много говорим, просто постоянно, получается что-то типа бугунгэ, багнэ, дакэ)))))

0
12.11.2012
Наконец-то мы пошли! (1 год 19 дней) Унесла ворона соску...

Похожие записи