Войти

Унесла ворона соску...

Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Поздравляю!!!А у нас зубы лезут и соска у нас-лучший друг,незнаю,когда от не отучать будем....

0
25.03.2013

Спасибо! До двух лет, главное, отучить)) Время у вас еще есть))

0
25.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

почему именно до 2 лет?

0
25.03.2013

Мне так муж сказал)) А он у меня стоматолог. Говорит, что после двух лет начинает формироваться будущий прикус.

0
25.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо за ответ. буду знать!

0
25.03.2013
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

надеюсь)))

0
25.03.2013
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю прям очень!)) Я уже как только ни подходила к вопросу этому, сегодня нагло срезала кончик соски. Пережили два часа кошмара, но теперь вроде спит... Боюсь смотреть, вдруг разбужу). 

0
25.03.2013

Спасибо! Теперь главное Вам проявить твердость и не сунуть снова сосу в рот! Перетерпите пару дней - и все!! Свобода)))

0
25.03.2013
Ирина
Бусина, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да ни за что, зря, что ли, ребенка столько нервов потратила? Это ж издевательство - заново потом все начинать. Уж лучше мы помучаемся, зато забудем наконец о соске навсегда). 

0
25.03.2013
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

У нас сама отказалась. Теперь только как игрушка валяется.

0
25.03.2013

Повезло вам!)) У нас такая игрушка сразу оказалась бы снова во рту)))

0
25.03.2013
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск
Нет, ну мы конечно в рот тянем, но исключительно как игрушку.))
0
25.03.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Очень радуюсь теперь что мы в 7 мес отучили, пока он еще особо не соображал. 

0
25.03.2013

Спасибо! А я в семь месяцев даже не думала еще об отучении: у нас самый рост зубов был)))

0
25.03.2013
Наши словечки Первое лакомство

Похожие записи