Сегодня впервые Ванечка попробовал сладости, а конкретно - пастилу)) Раньше давали на пробу - не нравилось, пробовал языком, щупал ручкой - и выплевывал. А сегодня распробовал.




А вообще, у нас, похоже, какой-то кризис взросления в очередной раз: в обед стал отбиваться от привычного супчика или паровых котлеток с овощным пюре... Требует взрослых жареных котлет и овощной салат)) За салат Родину продаст: готов его лопать в любое время дня и ночи (огурец, помидор, маслины, салатный лист, масло оливковое или подсолнечное)