Ваня на даче развивается как-то гораздо быстрее, чем в Москве)) Видимо, целый день на свежем воздухе, воля, общение с детишками на детской площадке дают свои плоды))
Поскольку наша страсть - это машины, машинки, самокаты, тачки, колеса, - короче, все что может катиться)), то новому слову на прошлой неделе я не очень удивилась: "Покатай!"
А сегодня с утра стал говорить "красота" (касотаа) и "обалдеть" (обадееть).
Скорее бы конец рабочего дня - и я стартану на дачу: соскучилась по сыну за рабочую неделю!