Заказала вот такую классную толстовочку (есть красные и серые). Говорят, маломерят, поэтому на весну заказала рост 100:)

Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/babyorg/1703806
Заказала вот такую классную толстовочку (есть красные и серые). Говорят, маломерят, поэтому на весну заказала рост 100:)

Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/babyorg/1703806