Увезли на дачу свой большой диван, к себе в комнату переставили угловой, который раньше в детской стоял. У Вани теперь столько свободного места в комнате стало!!! И это несмотря на то, что купили ему диванчик, стеллажи для игрушек, мольберт...
Потом выложу фотографии всех обновлений получше и попанорамнее)) Пока так (все из ИКЕА, диван раскладывается, на случай, если няня останется с ночевкой, то ей снова будет где спать)):


