Войти
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Новый стульчик...

Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите пжл, а какая высота сидения? Как у обычных стульев или выше?

0
01.04.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Да, сиденье выше, чем у обычного стула, сантиметров на 10. Ребенку очень удобно сидеть на нем за взрослым столом)

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово как, а я искала у них что-то такое и не нашла! Подскажите пжл модель.

0
02.04.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооооо, спасибо!!!

0
02.04.2014
Обновление Ваниной комнаты Обновили детскую

Похожие записи