... купили Ваньке! В последние полгода примерно Ваня кушал на кухне за отдельным детским столиком. За ним же и рисовал.
Но все, ребенку два с половиной года, пора уже сидеть за взрослым столом!))) 
Вот наше приобретение (это ИКЕА), очень удобно! Ребенок сам на него забирается и слезает. По высоте сиденья - то, что нужно. Немного не подошел нам по цвету, но муж обещает довести его до ума, затонировать морилкой))

И подносик купили там же, с птичками!