Войти
Мама двоих (25 лет, 2 года) Москва

Продаю Викинги, 24 р. м.Красносельская. 1 200р.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Оксана доброй ночи. Ворос немного не в тему ну скажите пожалуйста как вам викинги? теплые на зиму? ы в этом году купили, очень на них них расчитываю что не подведут)))) П.С. У меня сынок почти как у вас родился 26.09.2011)))))

0
06.09.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Наталья, привет! Мы относили Викинги прошлую зиму и сегодня приобрели очередную пару на эту зиму! Башмаки отличные: не промокают, легкие, теплые, удобные! Не пожалеете, что купили!

0
06.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо большое

0
07.09.2014
На даче. С белым котом. Помощница по хозяйству: уборка, мытье окон, глажка и пр. Няня.

Похожие записи