В отличном состоянии. Носили прошлую зиму. Постираны в стиральной машине в соответствии с рекомендациями производителя. Коробка и все ярлыки сохранены. 

В отличном состоянии. Носили прошлую зиму. Постираны в стиральной машине в соответствии с рекомендациями производителя. Коробка и все ярлыки сохранены. 

Оксана доброй ночи. Ворос немного не в тему ну скажите пожалуйста как вам викинги? теплые на зиму? ы в этом году купили, очень на них них расчитываю что не подведут)))) П.С. У меня сынок почти как у вас родился 26.09.2011)))))
Наталья, привет! Мы относили Викинги прошлую зиму и сегодня приобрели очередную пару на эту зиму! Башмаки отличные: не промокают, легкие, теплые, удобные! Не пожалеете, что купили!