Войти
жду мальчика, 40 неделя Макеевка

Заболела

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Ой как жаль, ведь чуточку осталось! Пей горячий чай с малиновым варением и отлеживайся как можно больше, не трать ни на что лишнюю энергию. Если насморк - подыши на пару отварной картошки. А вот на счет горла могу посоветовать одно - Биопарокс, с 16недели он разрешается беременным, мне очень помог, когда я простыла на 18-ой неделе, 4 дня пользавалась и все прошло.

Кстати сама боюсь заболеть, осталось мало времени, а по закону подлостиу меня всегда так бывает, что нибудь да случится.:)

0
22.08.2008
Краснодар

ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ!

Чай с лимоном)

и всё будет ок. Я два раза уже переболела и ничего панического

0
23.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

я в 28 где-то недель  сильно болела, с температурой.и даже хотели в больничку сложить. ничем не лечилась. через неделю оклемалась. потом только виферон проставить пришлось 

0
22.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

есть таблетки из травки "ТРАВЕСИЛ" они разные из разных травок типа от кашля, от постуды.я ими спасалась.

0
21.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Одесса

Обычный детский панадол,очень помагает. Сама неделю назад болела.

0
22.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Макеевка

А можно эти лекарства на таком сроке принимать?

0
21.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

ТОЛЬКО НОГИ НЕ ПАРЬ!!!!!!!!!!

0
22.08.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Полоскать горло и промывать нос

0
21.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Пользователь удален
0
05.09.2008
Здоровье Грустно

Похожие записи