Сегодня 2 месяца как любимый уехал работать в Россию,а я сижу дома и жду родов.Увидимся только след.летом,когда он приедет в отпуск.Так грустно,а тут еще родственники возмущаются что его не будет на родах и что он даже не приедет в ближайшее время посмотреть на сына.Даже я понимаю что не наездишься за 1200км.,а они ворчат.Может конечно я корыстная,но мне жалко денег,которые нужны на дорогу и плюс зарплата которую он не получит в случае отъезда.Хочется иногда плакать,но я надеюсь что все выдержу,тем более мой сыночек уже через месяц родится и скучать некогда будет.
Ужас. Я бы наверно не выдержала. В такой момент его не будет рядом...
0
24.08.2008
Ответить
Потому что отпуск только летом и если приедет осенью на роды,то летом его не отпустят.
0
23.08.2008
Ответить