Мария Измит первый зубик!! сегодня у нас прорезался первый зубик нижний справа))для истории чтоб не забыть)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Домодедово Поздравляем-поздравляем))) 0 01.09.2011 Ответить Мария Измит спасибо огромное!!! 0 01.09.2011 Ответить Kattarina Бронницы С "первенцем" Вас зубастики))))) 0 01.09.2011 Ответить Мария Измит спасибо большое!!! 0 02.09.2011 Ответить Алёна Калуга зубастики!!!! молодцы!! не тревожилась Мелисса? 0 01.09.2011 Ответить Мария Измит большущие спасибо, особо не тревожилась))) 0 02.09.2011 Ответить Наталочка Молодцы!!!Поздравляем вас , зубастики=)))) 0 01.09.2011 Ответить Мария Измит спасибо огромное!! 0 02.09.2011 Ответить ВасиЛина Новосибирск Ура! Поздравляю!!! 0 01.09.2011 Ответить Мария Измит огромное спасибо! 0 02.09.2011 Ответить детская одежда и обувь из Турции, принимаю заказы для Москвы! почти 7!! Похожие записи первый зубик)) Наконец то первый зубик))) Первый зубик....НО!!!! Первый зубик первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027