Войти
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

детская одежда и обувь из Турции, принимаю заказы для Москвы!

Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
Мария,здравствуйте. Очень интересует Ваша закупочка. Не могли бы вы побольше сайтов предоставить? В т.ч и с детской обувью,а то цены отличные,а выбор маловат....
0
26.08.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
зайдите на сайт flo.com.tr  там самый большой выбор обуви с ценами, марок куча но не у всех сайты с картинками и ценами((
0
26.08.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
да я зашла,очень очень понравились  туфельки,а размеров нет :( и во многих модельках так...или я что-то не так смотрю? вот http://www.flo.com.tr/cocuk-ayakkabi-modelleri-901-B-1528-Kiz-Cocuk-Ayakkabi-278098.html я в них просто влюбилась....
0
26.08.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
да классные!может в магазине размер есть, вам какой надо я посмотрю на днях?
0
26.08.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
24 скорей всего....
0
26.08.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
а в гривнах это как считать цены сайта?
0
05.10.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
1 лира это 4, 5 гривен
0
06.10.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ага я уже глянула...у нас дешевле товар как оказалось
0
06.10.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
теперь я думаю наш товар в другие страны поставлять))
0
06.10.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
)))давай))а у вас какие марки?
0
06.10.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

в основном наши производителино я в основном  в игрушках лазаю...вот сайт один из них

http://pashutka.com.ua /pages/discounts
0
06.10.2011

качество конечно лучше чем у нас, но цены можно найти и поменьше. весной были в waikiki в Мигросе, у нас в HM дешевле получается.

0
26.08.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
нет HM подороже будет, а вы в мигросе в Москве были??тут в Турции вайкики намного ниже чем в Москве!а когда период скидок так ваще))мы тоже покупаем кое что в HM тут но все равно там дороже а по качеству вайкики не уступает, в любом случае вам решать))я лишь предложила свои услуги!
0
26.08.2011
мы в антилии были, в период, когда распродаж не было.
0
26.08.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит
в Анталии вообще все дороже курортный город!
0
26.08.2011
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Я бы поучаствовала. 
1) я так понимаю цену в лирах надо примерно на 16 умножать?
2) млин... все по турецки, понять бы ху из ху :))
0
26.08.2011
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

да правильно на 16))

я написала самые необходимые слова с переводомна русс!смотрите там все понятно))

0
26.08.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 8 дней Пенза

доброго времени суток-предложение еще актуально?


0
13.01.2016
MeliSSa
Москва

Здравствуйте! А закупка актуальна?

0
07.11.2014
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

привет!для москвы да)

0
07.11.2014
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
undefined
0
29.08.2011
так мы купаемся)) первый зубик!!

Похожие записи