
У вас такие классные вещички для малышей с иностранных сайтов. Как заказываете? Я не могу понять ничего. 
Как заказывать ,самой или через посредников, какие нюансы, и самое главное сколько выходит доставка? Буду очень вам благодарна 


У вас такие классные вещички для малышей с иностранных сайтов. Как заказываете? Я не могу понять ничего. 
Как заказывать ,самой или через посредников, какие нюансы, и самое главное сколько выходит доставка? Буду очень вам благодарна 

Заходите на Некстдирект.ком ,выбираете русский язык, регистрируетесь на литиннице, кудаете понравившиеся вещи в корзину, оплачиваете картой. Ждете 6-8 дней и все,заказ у Вас. Доставка бесплатная на сумму от 1250 руб
Будь проклят айфон )) прошу прощения за ошибки ))
Я заказала мелочь на aliexpress.com Китайский сайт, там прорва всего! Достаточно просто все, можно русский язык выбрать, но я на англ. Правда заказ был 14 декабря, а до сих пор стоит статус "отправка из Пекина" 
Заказываю из Америки через посредника. Оплата посреднику 10% от заказа, доставка примерно 12$ за кг. В Москве тоже много хороших вещичек можно найти, особенно во время распродаж цены приятные. Еще нравится заказывать с сайта nextdirect.ru
Могу предложить вам свои услуги. Я работаю с очень крупным посредником, ждем на днях уже 5ый выкуп детской одежды. В основном заказываем с сайтов Картерс, ОшКош и Гап. Если возникнут вопросы - обращайтесь ;)
Неплохая турецкая одежда и российская из турецких тканей. Оплата при получении.Доставка вообще бесплатно. http://44baby.ru
вот я вчера тоже пыталась заказать с cartesa ))))пришлось на шопоголике каком то создать ячейку в штате орегон , что бы туда cartes выслал одежду , а они мне . Создать создала а заказывать побоялась ((( так что тоже постою в сторонке послушаю про заказы