купила себе фотоапарат Nikon D3100, довольная!на первых порах мне его хватит выше крыши!первые пробы)










купила себе фотоапарат Nikon D3100, довольная!на первых порах мне его хватит выше крыши!первые пробы)










Ой, Маш. А у тебя у Мелиски волосы с самого рождения кудряться?
А то у моей Веры после купания прям кудри навиваются.. вот думаю - будут кудряшки или нет. У меня самой прямые :)))
Маша, поздравляю с удачным приобретением!!!!! Молодец :) Давай к нам в фотошколу мамарацци! Модель у тебя отличнейшая, красотка )))
Мелиска чудо) Маленькая принцесска)Да такие хвостики... нам пока о таких только мечтать.
Тоже хочу такой агрегат)) С покупкой
Поздравляю=))))Теперь фотаешь небось на каждом шагу!!!!Мелисочка как всегдав прелесть!!!!Такие косы отрастили уже!!!!
Мы тоже Никон прикупили - я довольна=)))
Класные фотки,но модель лучше..а вас почему-то нет в моей ленте друзей??!!!Опять глюки сайта???
спасибо)))а слушай у меня пропали несколько из друзей, глюки сайта, но я тебя уже добавила)))
Доча прелесть! Удачи в освоении новой техники! У нас лежит навороченный фотик, а я все мыльницей снимаю, времени нету чудо-технику изучить.
классный фотик... Мелиска еще красивей... где в очках фото ,так на папу похожа!
Такая большуська стала! Был кукленок, а стала мадомочка маленькая)
Чудесные фото! Малышка - красавица, впрочем как всегда))))
Какая кокеточка!!! А глазищи то!!!
Поздравляю с покупочкой!!! Разница очевидна!