Войти
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

мега прогулка на берегу Мраморного моря!

Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

Машуль)) хорош меня мучить)) так классно)) у вас тепло...

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

)))Катя а ты фото видишь???а то я загрузила кучу а у меня из в сообщении нет((((

0
27.03.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

конечно вижу)) поэтому то и пишу так))) клева те))) хочется такого же вида и погоды)) Мелиску чмаф))

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

и мы васдевочки!приезжайте в гости!

0
27.03.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

я б с удовольствием!!!!)

0
28.03.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

до этого кстать фоток больше было, а сейчас пару вижу только(((

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

все щас все видно ура!!

0
27.03.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Хехехе, а морская звезда - неугомонная, все лезла куда то и лезла или это разные?)))

 мммм...на море захотелось очень очень...))

ммм...и чаечек - наверно яблочный? вкуснотаааа))))

0
10.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

не это все разные звезды))))чаек простой, но яблочный домашний тут вкусный))приезжайте на море срочно!!

0
10.04.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

эх,  я б радостью, но у мужа оптуск только летом...вот жду - в этом году рванем точно!

0
10.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

молодцы!!!летом на море само то!!

0
10.04.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Блин как у вас тепло!!!!!!!!!!! А у нас метели((((((((((((

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

((((грейтесь нашии фотами!!

0
27.03.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

Только и остается! У нас в этом году весна наверное так и не придет.

Фотки все загрузилисьтеперь,красотень!!!!!!!!!1

0
27.03.2012
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

Красота! С Днем Рождения!

0
28.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

ооооо)))спасибо огромное!!!

0
28.03.2012
Татьяна
Лизонька, 15 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

ой, какие шикарные фото!!! прямо залюбовалась и Вами, и  небом голубым, и звезой морской!!

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо большущие!!ЛЮБУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

0
28.03.2012
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк

Красотища!!Посмотрела и настроение поднялось!

0
29.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо!радо. что поднялось настроение!!значит не зря все))

0
29.03.2012
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Бог мой, какая красота!!! Желаю вам побольше таких прогулок!!!

0
28.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

Лена, спасибо огромное!!!и вам того же!

0
28.03.2012
Елена
Полинка, 15 лет 4 месяцаЗахар, 4 года 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

какая красотень! тепло,хорошо,красиво, завидую Вам ))

0
28.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

скоро и у вас так будет!!спасибо огромное!

0
28.03.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Какае красивые фоточки!!!

И вы на них!

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

большое спасибо, Василина!!!

0
28.03.2012

оЙ как у вас уже тепленько!!!!!Класс!!!!Фото отличный - никон рулит=))))

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огромное!!да никон форева)))

0
27.03.2012
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

так я уже почти вылетаю... к морским звёздам...

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

)))))))))))))))))))))ждемс...

0
27.03.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

мммммммм... Красиво как!!!!!!! Так тепла уже охота))))) а тут еще дразнилки такие)))))))))

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огрмное!делюсь с вами нашей красотой!!

0
27.03.2012
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Здорово))) уже совсем тепло у вас))

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо))))да тепло днем +20 бывает))

0
27.03.2012
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как же здорово) а в Питере опять снег выпал)))

0
27.03.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

красотаааааааа

0
27.03.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибооооо)))

0
27.03.2012
немного др 2012) цветочное настроение)))

Похожие записи