Мария Измит гуляем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valeria Хабаровск пркольно))0 аона катается на этих атракционах или просто псадили сфотать? ( наверно глупый вопрос но все же) 0 06.08.2012 Ответить Мария Измит нет катается)))спасибо) 0 06.08.2012 Ответить Valeria Хабаровск а мычто-то еще не сажали)))) что-то опасаюсь что она не просидит там эти 5 минут))))) 0 06.08.2012 Ответить Мария Измит ну там не 5 а 2.5) 0 06.08.2012 Ответить Valeria Хабаровск Ну тогда ясно))) все точно будем пробовать))) 0 06.08.2012 Ответить Леночка Смоленск Здорово, ребенку радостно, и маме хорошо)) И еще: ребенку с детства хороший вкус прививаете))) это я про первое фото)) 0 06.08.2012 Ответить Мария Измит ))))))спасибо большущие! 0 07.08.2012 Ответить Лилия фотограф КМВ Кисловодск Красавица!У вас тоже хвостики очень красивые))) 0 06.08.2012 Ответить Мария Измит спасибо огромное!! 0 06.08.2012 Ответить Мелискины фото папа и мы) Похожие записи В чем гуляем? Как гулять Кто-нибудь еще так гуляет? Вот так мы гуляем Не гуляем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027