Мария Измит папа и мы) к нам прилетел мой папа))мы все очень счастливы))ходим гуляем, отдыхаем, а вот и мы) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ива Саратов какое красивое место, где папа с Мелиссой) море, я скучаю! 0 15.08.2012 Ответить Мария Измит спасибо огромное! 0 15.08.2012 Ответить Алёна Планирую Оренбург Какая Мелисса большая стала! А ты на папу очень похожа ) 0 15.08.2012 Ответить Мария Измит да растет)))спасибо)) 0 15.08.2012 Ответить Светочка Стамбул Вот! Я про этот пост!!!!! 0 10.06.2013 Ответить Мария Измит да как раз тот самый август 2012 года(((((((((( 0 10.06.2013 Ответить Леночка Смоленск здорово! ну, как, папе у вас понравилось? 0 16.08.2012 Ответить Мария Измит спасибо!до очень все нравиться! 0 16.08.2012 Ответить Olga Москва А мы у вас были)))) Жарища былаааа.....))) 0 15.08.2012 Ответить Мария Измит ))))))))))))))))хорошо! 0 15.08.2012 Ответить гуляем) хорошее настроение)) Похожие записи Моя поездка в ГЕЛЕНДЖИК!!! Мы вернулись из Турции Ну, здравствуйте, мои 30 лет! ))) Отсчет 7го переноса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027