Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Измит

кровать))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а вот этот борт же крепится отдельно и соответственно его можно снять? А как вы думаете, на него еще один такой же можно закрепить, ну чтоб высокий был?

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да его можно снять и прикрепить в любое место.думаю можно еще прикрепить он крепкий, днревянный

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я б еще один сверху не ставила...очень уж опасно... у нас ногами в него уперся сидя в кровати...он и накренился...а если два...очень хлипко будет и падать высоко...

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

и мне так кажется, но вот у нас Мелиса спит на этой кровати, вертится как ей надо и не падает, достаточно и этого борта по мне так.

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мне тоже казалось, что низковато...ан нет...нормально все))) учитывая, что ребенок очень вертлявый)))

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Классная какая) А можно живое фото? Мелисса сама засыпает в ней?

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо))да сама засыпает))да щас выложу живое фото)

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург

Какая молодец! Супер! 

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Маша, спасибо огромное!

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

молодцы!!! теперь Мелисска совсем большая))) на большой кроватке))))

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное тебе Оля и икее за идею)))

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Ух ты, какая красота! Тоже загорелась теперь такой!
0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное!!ну она и в правду хороша и удобна!

0
06.01.2013
мой подарок))) рисуем)

Похожие записи