Мария Мама девочки (1 год), планирую беременность Измит рисуем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дишка Мама девочки (15 лет) Запорожье и мы сегодня первый раз пальчиковыми красками рисовали) 0 06.01.2013 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит млододцы вы!!!!и как успехи ? 0 06.01.2013 Ответить Дишка Мама девочки (15 лет) Запорожье в основном точечки ) 0 07.01.2013 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит ну молодец!все с них начинают) 0 07.01.2013 Ответить Валерия Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово Умничка какая, так старается!!! Егорка у нас тоже обажает рисовать, а еще кисточку облизывать...))) 0 06.01.2013 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит спасибо огромное, Лера!она реально старается, но кисточку пока не лижем))) 0 06.01.2013 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Умничка! Дело серьезное, может и в горле пересохнуть от вдохновения- поильничек рядом! 0 06.01.2013 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит да да поильник в помощь)))спасибо, дорогая наша! 0 07.01.2013 Ответить кровать)) наша турецкая зима) Похожие записи Рисуем Как мы рисуем Рисуем Рисуем Рисуем на себе Как быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027