Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Измит

наша турецкая зима)

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

дерево лимон-меня поразило)))снег а лимоны висят))))
дочка такая милаша) 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

это апельсин))))спасибо огромное!

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ахринеть ещё и апельсин)

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

я когда первый год тут жила тоже охреневала))))

0
09.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

ох!апельсин!!!!!!!!!!
зрелый или еще нет????
вот чудеса природы) 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

немного зеленоват еще недели через 2 само то будет))да чудеса))тут розы круглый год цветут и в жару и в снег, блин а у нас в России посадят и они загнутся(

0
09.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

я красивые розы только в крыму видела!и такие душистые!!!!!!
ооооооооо ничего себе!!!!!!!а вы там живете?или просто отдых? 

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

тут тоже очень красивые и душистые!мы живем тут))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Как много снега выпало!!!! Фото с апельсинами-шедевр!

Такие вы красивенькие (привычных для зимы румяных щек не хватает!)!!!!

Выздоровели?

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да снега куча как в Иркутске)))спасибо, дорогая, большое!!!!да руменца не зватает)))Мелиса ок, а я нет кашель стал такой сильный что как овощ, забытый на поле, лежу((((

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Бедняжка...Поправляйся поскорее!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное, Василина!!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, ну у вас и снега)))) По телеку даже показывали про ваш снег))))

Мелиссику наверно понравился снежок?! ;))

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да конечно понравился)))только мы щас мало гуляем я болею(((

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вот(( выздоравливай!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо, Оля, огромное!

0
11.01.2013

Апельсины в снегу - шедеврально:))) Вы такие милые, Маш, с Мелисской:))) МАШ, а ты что такая бледная, приболела? 

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лена, спасибо огромное, очень приятно!да болею я кашель сильный и прочее уже надоело все, вот вывела дочку погулять а то ж просится она, а вести кроме меня некому)муж на работе.

0
10.01.2013

Мааш, ну ты даешь:((( Выздоравливай  быстрее, лечись-лечись, мне молоко с медом  помогает от кашля, АЦЦ, ну еще и горчичники. Выздоравливай, моя дорогая, вот тебе укол от всех болезней  :))) 

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лена, спасибо, дорогая!!что уже я в себя только не вливаю))))надеюсь скоро поправлюсь!!!

спасибо еще раз!!и вам не болеть!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красавицы девочки!!!Весело в снежки поиграли?
У нас тоже снег!
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо, Наташенька, да весело!учитывая чтонеделю дома просидели все болели((((и вам весело гулять!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ой да Маша,эти болезни так выводят из строя!!!Смотрю все уже успели перреболеть или заболеть!хорошо что вы уже в норме!!!!
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да многие болеют(((спасибо, дорогая и вам здоровья!!

0
09.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Какие все замечательныееее!!!! )))

Апельсины в снегу- это нечто!! ))) КрасотиЩааа!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лена спасибо огромное!!!очень приятно!!

0
11.01.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

0
11.01.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга

Очаровательные девчонки!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное, Алена!!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Ого, я думала у вас вообще не бывает снега

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

ну мы ж на севере Турции живем рядом со Стамбулом, тут бывает и много, да и вообще в Турции много где снег бывает, тут де и горнолыж курорты есть))

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Я даже и не знала, думала если  Тупция, значит жара)

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

))))ну многие так думают)))

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

Здорово) Хотела про снег тоже написать, н оуже поняла что и у вас бывает))))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо))))))))))))да бывает, дождались и мы))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Красотень какая!!! Вот и снег есть))) И апельсины))) Обалдеть!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лера, спасибо огромное))да контрасты тут по всюду..

0
09.01.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Класс! Снег вам, девочки, к лицу;)
0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Ирочка, спасибо, дорогая!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а я думала у Вас там снега и не бывает))

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

бывает))))

0
09.01.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Классно!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибоооо!!!!!!

0
09.01.2013
рисуем) погостили у родни мужа)

Похожие записи