













дерево лимон-меня поразило)))снег а лимоны висят))))
дочка такая милаша)
я когда первый год тут жила тоже охреневала))))
ох!апельсин!!!!!!!!!!
зрелый или еще нет????
вот чудеса природы)
немного зеленоват еще недели через 2 само то будет))да чудеса))тут розы круглый год цветут и в жару и в снег, блин а у нас в России посадят и они загнутся(
я красивые розы только в крыму видела!и такие душистые!!!!!!
ооооооооо ничего себе!!!!!!!а вы там живете?или просто отдых?
тут тоже очень красивые и душистые!мы живем тут))
Как много снега выпало!!!! Фото с апельсинами-шедевр!
Такие вы красивенькие (привычных для зимы румяных щек не хватает!)!!!!
Выздоровели?
да снега куча как в Иркутске)))спасибо, дорогая, большое!!!!да руменца не зватает)))Мелиса ок, а я нет кашель стал такой сильный что как овощ, забытый на поле, лежу((((
О, ну у вас и снега)))) По телеку даже показывали про ваш снег))))
Мелиссику наверно понравился снежок?! ;))
Апельсины в снегу - шедеврально:))) Вы такие милые, Маш, с Мелисской:))) МАШ, а ты что такая бледная, приболела?
Лена, спасибо огромное, очень приятно!да болею я кашель сильный и прочее уже надоело все, вот вывела дочку погулять а то ж просится она, а вести кроме меня некому)муж на работе.
Мааш, ну ты даешь:((( Выздоравливай быстрее, лечись-лечись, мне молоко с медом помогает от кашля, АЦЦ, ну еще и горчичники. Выздоравливай, моя дорогая, вот тебе укол от всех болезней
:)))
Лена, спасибо, дорогая!!что уже я в себя только не вливаю))))надеюсь скоро поправлюсь!!!
спасибо еще раз!!и вам не болеть!!!
спасибо, Наташенька, да весело!учитывая чтонеделю дома просидели все болели((((и вам весело гулять!!
Какие все замечательныееее!!!! )))
Апельсины в снегу- это нечто!! ))) КрасотиЩааа!!!
Ого, я думала у вас вообще не бывает снега
ну мы ж на севере Турции живем рядом со Стамбулом, тут бывает и много, да и вообще в Турции много где снег бывает, тут де и горнолыж курорты есть))
Здорово) Хотела про снег тоже написать, н оуже поняла что и у вас бывает))))
спасибо))))))))))))да бывает, дождались и мы))
Красотень какая!!! Вот и снег есть))) И апельсины))) Обалдеть!!!
Лера, спасибо огромное))да контрасты тут по всюду..
а я думала у Вас там снега и не бывает))